Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 12:50

Привет? Сегодня я расскажу вам о реплике помады NYX с Aliexpress ?

Апликатор очень удобный!!

?❕❕❕Сразу ссылка ❕❕❕?

?Почему я вообще решила её заказать?

Давно я засматривалась на оригинал помады, но боялась промахнуться с покупкой, т.к.заказывать пришлось бы через интернет. Но попробовать очень хотелось и вспомнила про наш любимый Aliexpress ? Выбор оттенков там в раза 4 меньше , чем на оф.сайте NYX. Решила заказать нюдовый оттенок ? Но вы уже видете , что он совсем оказался не нюдовым!!!

Посылка пришла через 1,5 месяца, кстати, я заказывала в день распродажи 11.11 (11 ноября).

Запаковано было в целофановый пакет и пупырчатую упаковку. Все было в порядке , не было диффектов.

И самое большое удивление , когда я открыла помаду и сделала свотч? Он настолько отличался , что даже близко не стоял со свотчем на Aliexpress!

Свотч с Aliexpress?

Теперь вы поймёте , что я повелась на нежный и красивый цвет. Цвета баночек совпадают, но помада внутри явно разного цвета, ну или на фото с Aliexpress вообще другая помада или фотошоп!!

Мой свотч?

Разница колоссальная !! Не скажу , что этот цвет так уж некрасив, но получить я хотела совсем другой для носки каждый день, а этот врятли подойдёт для этого.

Остальные оттенки

• #6 - розовый
  • #2 - персико-розовый
  • #9 - изумрудный ?
  • #8 - синий

• ?Теперь разбор состава.

Из всего я поняла только Mineral Oil - минеральное масло. Остального разобрать не сумела. Так что, пожалуйста, если вы разбираетесь в составах , напишите в двух словах о нём!!

?Плюсы.

• Стойкая (дальше мы это проверим на деле).
  • Матовая- ну это кому нравится и будет считать "+"
  • Удобная в носке: не сильно сушит губы, если нанести перед бальзам.
  • Низкая цена - 40 рублей (на тот момент, сейчас уже ≈60 рублей).

?Минусы.

• Небольшой химозный запах
  • Цвет многим не подойдёт!

?Тест на стойкость помады?#1.

1. Наношу помаду на запястье.
  2. Жду полного высыхания.
  3. Беру мыло и мылю это место.
  4. Смываю под водой также тря запястье.
  5. Результат на фото? А вы уже решайте сами справилась ли она с испытанием.

?Тест помады на стойкость #2?

1. Наношу на губы помаду.
  2. Жду высыхания .
  3. А теперь сижу отдыхающих и пью чай☕ с печеньем ?
  4. Промакиваю губы салфеткой.
  5. ​Результат лучше , чем на коже и почти ничего не изменилось.

?Советую ли я помаду?

Однозначно сказать сложно. С одной стороны зачем заказывать подделку? А с другой подделка помежет попасться и при заказе с оф.сайта! Так что лучше попробовать подделку за 60 рублей.

?Пы.Сы. Я не имею ввиду , что везде на оф.сайтах подделки, просто считаю , что и там может она попасться!!

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • 1. Яркий цвет.
  • Действительно матовая
  • Доступная цена
  • Суперстойкая
Недостатки
  • Запах
  • Подделка
LizavetaPрекомендует
21.04.2017
А мне кажется, что они все оттуда)
21.04.2017
Приятный оттенок!
22.04.2017
Моргана, вы сделали моё утро Big smile
Красивый оттенок!
25.04.2017
На вас этот оттенок смотрится великолепно
13.05.2017
Очень красивый оттенок Smile и вам очень идет! Извините, а вы, в группе рив гош вк не состоите??просто мне кажется, я вас там видела Smile
14.05.2017
Спасибо, да состою Big smile
28.12.2017
Я ни разу не заказывала декоративку с Али ) Фотка со свотчами очень поможет с выбором тем, кто соберется покупать эту помаду!
12.03.2018
Боже, ну Никс подделывать. Ну люкс ещё куда не шло, НО НИКС. Big smile