Опубликовано 18 Август, 2017 - 01:51

Как и все, я непрочь сэкономить... Ндааа наэкономилась, но на аликспресс покупать-это играть в русскую рулетку, раз на раз не приходиться.

Купила я это ЧУДО за 60 рублей и осталась очень расстроена ?

ПОСЛЕ ( со вспышкой)

• Нанесение - плохое

Наношу первый слой, и возникает ощущение что я акварелью случайно мазнула по губам. Второй слой уже способен закрыть пробелы, но качество оставляет желать лучшего. На губах все равно видны небольшие разводы.

• Общий вид - дешевый

При нанесении сразу становятся видны все ваши морщинки шелушинки и трёшники. Может конечно если ОЧЕНЬ хорошо подготовить ваши губки перед, то результат будет лучше, НО никаких средств и масел во время нанесения блеска! Иначе он превратиться в кучу катушек?

При дневном свете даже не рискуйте ей пользоваться! А вот ночной свет или квартирный может и скроет этот ШЕДЕВР

как раз на фото без вспышки видно, точнее не очень видео иъяны... Посмотрите

• Цена в 60 рублей несомненно радует

Жаль, что только она меня и радует. Конечно цена=качество и я нисколько не обижена на производителя

• Плотность - средняя

При нанесении первого слоя есть пробелы, второй слой их прикрывает, но остаются разводы

• Практичность использования - не удобно

Блеск не растекается, на кисточке достаточно густой, но при нанесении мажется и невозможно прорисовать чёткий контур губ, только если использовать карандаш! Но такого цвета карандаш ещё поискать, да и заказывала я бежевый, а пришёл персиковый !

• Стойкость - плохая

Блеск при высыхании трескается, после выпитого стакана воды видны пробелы ( показано на фото)

при смывании средством для снятия макияжа катается и составит труда что б оттереть его полностью

советовать покупать этот продукт никому не хочу, конечно может и цвет не для меня, а может и действительно качество на нуле...

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Доступная цена
Недостатки
  • - липкая
  • -неравномерно наносится
  • Качество на нуле
  • Нестойкая
  • Подделка
Марильдане рекомендует