Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 15:02

полгода или более

Привет!

Сегодня я хочу рассказать о жидкой матовой помаде, которую я заказала на Алиэкспресс. Это был мой первый опыт заказа именно декоративной косметики. Смущали цены. Очень низкие. А вдруг губы распухнут? кожа слезет? и прочее, всё-таки это Китай, подделка известной марки Никс (ведь бывают и качественные реплики брендовых марок, я на это и надеялась).

Решилась и вот, помадка у меня)))

На бросматике не было надписи NYX, как на фото у продавца, но меня это не смутило, это же подделочка. Итак, я накрасила свои губки)) иииии я очень довольна!! Легко наносится, сразу плотный слой помады без просветов (обычно нюдовые оттенки этим грешат, но не эта!), классный оттенок , уменя, кстати, 07. Держится просто замечательно. Стирала мицелляркой, приложила усилие чтоб удалить помаду. Но, без минусов не обошлось, увы, после удаления макияжа я поняла мои губки пострадали....сразу почувствовала стянутость, они требовали бальзамчик, просто необходимо увлажнение и питание. Поэтому эта помада однозначно не на каждый день. Не смотря на это всё равно я вам ее рекомендую. Смотрится на губах обалденно!

Смотрите сами)))

Спасибо, что прочли мой отзыв) Надеюсь, что он был полезен для вас)))

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Действительно матовая
  • Доступная цена
  • Легко наносится и не растекается
  • Суперстойкая
Недостатки
  • Сушит губы
NezabudkaNS89рекомендует