Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 10:59

Добрый день! Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о лаке для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear в красивом играющем оттенке 180 Disco Ball.

Лак нанесен в 1 слой

 

Лак нанесен в 1 слой, дневной свет

Данный оттенок можно использовать как самостоятельное покрытие, а можно как верхнее покрытие для какого-то цветного лака. Мне больше по-душе наносить его в два слоя без цветного покрытия.

Лак нанесен в 2 слоя

Описание:

Объем бутылочки немаленький - 11,8 мл.

Кисточка довольно обычная, но никаких неудобств не доставляет.

Цена варьируется от 120 до 200 руб., в зависимости от места, где приобретайте.

Лак сохнет долго. 😞 Для меня это минус. Даже спустя 20 минут, когда думаю, что он высох, начинаю чем-то заниматься, он может смазаться.

 

Лаки с блестками имею свойство быстро загустевать, но с Disco Ball ничего не происходит, у меня он уже где-то около года, т.к. пользуюсь не часто, но никаких изменений не произошло.

По стойкости - на моих ногтях держится дней 5, пока я сама не начинаю его сдирать, что смотрится некрасиво.

Снимается Disco Ball сложно ((( как и большинство лаков с блестками.

Самый главный минус - это очень сильный, резкий и неприятный запах лака, сколько в своей жизни я не перепробовала марок, но этот оказался просто ядерным.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Итог - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ставлю 4 звезды - за красивый оттенок и стойкость, минус 1 звезда за ужасный резкий запах.

snezjnajaрекомендует
Читать все отзывы 1013
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1013
Смотрите также