Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 15:08

Данный тональный был мне отдан на пробу, т.к. не подошел по цвету.

Оттенок 222 rose naturel (с розовым подтоном) по цвету мне подошел, но даже намазать его второй раз на лицо не рискну!

Это первый тональный который мне захотелось почему-то смыть после его нанесения, как-то не комфортно я себя чувствовала с ним на лице, и не зря (не представляю что было бы, если бы я проходила с ним целый день, а не пару часов). Сразу оговорюсь что кожа моя комбинированная, чувствительная. После крема лицо было раздражено. На следующий день всё лицо было усыпано прыщами, от которых я потом ещё избавлялась больше недели(((

Запах: не ярко выраженный, пахнет чем-то не свежим, как будто-то он испорчен (срок годности до 2019)

Степень покрытия: очень легкая, с явными проблемами не справится

Текстура: не маслянистая, однородная, средняя, капля держит форму

Что нам обещает производитель:

Абсолютно невесомое тональное средство, создающее максимально естественный, идеально ровный сияющий тон лица в одно касание.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Обладает сверхлегкой, невесомой и ультрамягкой текстурой, легко распределяется, создавая эффект «обнаженной кожи».
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Благодаря уникальной гелевой основе, разработанной по инновационной технологии, тональное средство легко распределяется по поверхности кожи, обеспечивая ровное и максимально естественное покрытие, создавая эффект «второй кожи».
Комплекс ценных масел ухаживают за кожей, придавая ей необыкновенную гладкость, шелковистость и комфорт в течение дня.
Фруктовый комплекс интенсивно питает, увлажняет и омолаживает кожу:Экстракт яблока стимулирует синтез коллагена, придавая упругость и гладкость кожи; экстракт Лимона - богат ненасыщенными жирными кислотами, помогает сохранить молодость кожи, увлажняет кожу; экстракт Персика увлажняет и тонизирует кожу, одновременно насыщая кожу витамином С – мощнейшим антиоксидантом.
Специальные микропигменты минимизируют несовешенства, обеспечивая естественное сияние кожи.
Солнцезащитные фильтры защищают кожу от вредоносного воздействия солнечных лучей.
РЕЗУЛЬТАТ:
Безупречный, естественный и сияющий тон лица.

Крем ложится ровно без разводов, шелушения особо не подчеркнул, как крем повел бы себя в течение дня, не могу сказать (ранее писала, что вынуждена была смыть его через пару часов из-за неприятных ощущений на лице).

Мне не подошёл, возможно, крем был испорчен (сужу из-за запаха), поэтому советовать не буду.

Цена без скидок в Летуаль: 999 р.

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Вызвал высыпания на лице
  • Вызвал раздражение
BrightBirdне рекомендует