Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 16:42

Здравствуйте, девочки!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о краске loreal prodigy.

От природы имею каштановые волосы, но так уж вышло, что крашусь я теперь раз в три недели. Седые волосы не дают мне покоя, хотя мне немного за тридцать...

Итак, много перепробовала красок ,очень много. И все -таки решила попробовать эту. Самое главное условие в этот раз было отсутствие аммиака. В сети магазинов магнит купила я эту краску за 389 рублей. Недёшево. Цвет выбрала шоколад золотистый светло-каштановый, что значится под номером 5.35.

Итак, рассмотрим поближе упаковку. Производитель говорит о роскошном объёмном цвете с микромаслами. Посмотрим, но цвет на упаковке реально шикарный.

ЗАГЛЯНЕМ ВНУТРЬ.

Стандартный набор.

Красящий крем, проявляющаяся эмульсия, бальзам, перчатки чёрного цвета и достаточно большого размера, инструкция. Сразу хочу отметить минус. Для окрашивания понадобится миска, неудобно.

Так, ну что,начнём окрашивание. Когда я смешала красящий крем и эмульсию, потеряла дар речи. Смесь стала фиолетового цвета.

Если честно, даже испугалась наносить краску на волосы 💇. Но потом все пришло в норму и уже на моих волосах краска приобрела нормальный цвет. Так что не пугайтесь.

Наносится легко, не течёт, кожа головы хорошо реагирует на нанесение. И самое главное, какой приятный аромат, редкость для нынешнего времени. После нанесения ждём 30 минут и смываем. Потом используем бальзам. Тоже очень приятный запах обеспечен.

Ну и конечно же вы хотите увидеть результаты. Пожалуйста. Вот до окрашивания.

До
Вы видите седину на корнях. Вот после на свету и в темной комнате.
После
После на свету

В принципе, окрашиванием довольна 😌. Цвет получился насыщенным и похожим на обещания производителя.

Данную краску рекомендую!

Составила рейтинг красок по стойкости и по уходу за волосами ( лично мое мнение):

1 место :

Стойкая крем- краска от Schwarzkopf. Color expert. оттенок 5.65 шоколадный каштановый

2 место:

Lorael Preference

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 388 красно-каштановый.

Syoss professional

3 место:

Palette (дешево и сердито)

Syoss oleo intense (больше ее не куплю!)

Excellence Creme (стойкости маловато)

Достоинства
  • Без запаха амиака
  • Красивый цвет
  • Мягкие волосы
  • Цвет соответствует заявленному на упаковке
Недостатки
Ночь87рекомендует