Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 15:25

несколько раз
    300 руб

Здравствуйте, а вот и я. И я снова в поисках идеальной краски. Сколько же я их перепробовала! Сегодня на очереди SYOSS Professional Performance. Посмотрим чего ожидать от этой краски?

И на каком месте в рейтинге моих окрашиваний она будет стоять?

Почему я окрашиваю волосы?

От природы имею темно-каштановый цвет волос. До 25 лет не красилась. Но после 25 начали появляться седые волосы! И я хочу сохранить цвет своих волос без изменений, и не вредить своим волосам. Пожалуй, это главный критерий идеальной краски, не считая стойкости, конечно.

Вообще, краска марки SYOSS мне не очень нравится. Oleo Intense не произвела на меня хорошего впечатления, хотя многие ее хвалят. Но на прилавке увидела новую краску от Syoss и решила испытать.

Содержание маленькой коробочки:

• увлажняющий окрашивающий крем
  • флакон - аппликатор с проявляющим молочком
  • бальзам
  • пара перчаток (русского размера)
  • инструкция.

В принципе, стандартный набор. Очень удобен для нанесения флакон - аппликатор. Мне нравится. Но если ваши волосы обладают шикарной густотой или длиной ниже плеч, одной упаковки будет маловато. Я беру одну, так как окрашиваю только корни.

Нанесение

Наносится легко на сухие невымытые волосы. Вот фото до окрашивания:

Краска не течет, имеет специфический запах, не приятный, но и не противный. Потерпеть можно. 30 минут ждем и смываем.

Эффект после

Смывается хорошо, быстро после применения. Бальзам хороший, после него волосы "оживают".

Краска содержит аммиак, поэтому стойкая. Но и производитель обещает стойкость. На самом деле так ли это? Если мыть голову каждый день, то на 2 недели хватит красивого насыщенного цвета. потом начинает кое-где проблескивать седина. Может, еще и волосы у меня довольно быстро растут, не знаю...

Итак, эту краску отнесу скорее ко 2 месту в моем рейтинге!

А вот мое временное спасение от отросших корней

Составила рейтинг красок по стойкости и по уходу за волосами ( лично мое мнение):

1 место :

Стойкая крем- краска от Schwarzkopf. Color expert. оттенок 5.65 шоколадный каштановый

2 место:

Новинка Luminance

Lorael Preference

Loreal Prodigy без аммиака

3 место:

Palette (дешево и сердито)

Краска Casting Creme Gloss Каштан. 400 (Так себе)

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Не течет
  • Приятный бальзам
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Быстро смывается
Ночь87рекомендует