Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 20:58

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я расскажу о краске SYOSS Professional Performance в оттенке 4-2 (Красное дерево).

Запах. Кстати, первое, что я отметила лично для себя - краска очень приятно пахнет!

Расход. Смешивала я ее с маской для волос (1:3), и на мою длину хватило бы и одной пачки, смешанной в такой пропорции.

Ощущения. Краска щипет, с кожи хорошо смывается (как и с волос).

Что касается смывания, смыть все с головы до прозрачной воды практически невозможно. Три дня с головы смывалась сначала красная, потом розовая вода. Цвет становится светлее=(. В первый день это был заявленный на упаковке, на второй уже напоминал красную, очень яркую Тонику. Пришлось добавить темного с помощью краски LONDA в оттенке Бордо(54).

Качество волос. В первый день, волосы стали мягкие и легко поддавались укладке. На второй день волосы стали жесткие, трудно было даже расчесать, укладка была совсем невозможна. То есть, на второй день, после мытья головы, не только "облез" цвет, но и качество волос заметно ухудшилось

Общий отзыв: За такую цену, в принципе, можно найти салонную косметику. Можно даже смешать два оттенка, например, Лореалевских и получить более качественный результат. Бальзама не хватает, но, должна признать, бальзамы у них приятные. Волосы после нее не выпали и слава богу. Цвет, в первый день, заявленный на упаковке, но в последствии получаются ярко красные волосы. Плохо закрашивает седину (не мой опыт:)). Убивает блеск на волосах Sad

Фото: Упаковка

Упаковка
Мой изначальный цвет:

Получившийся цвет:

Берегите волосы!

Достоинства
  • Волосы не выпадают
  • Вполне доступная цена
  • Не въедается в кожу
  • Приятный бальзам
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Возможно жжение
  • Делает волосы жесткими
  • Нет блеска волос
  • Седые волосы закрашивает не очень хорошо
  • Смывается по-тихоньку при каждом мытье головы
  • Это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КРАСКА !!!
Kadanasне рекомендует