Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 16:24

Здравствуйте, мои милые посетители сайта!

Сегодня я вас расскажу о красочке, которую мы всегда берём в магазине для моей сестрёны :>

SYOSS Professional Perfomance

Поэкспериментировав, всё лето с разными цветами волос, мы решили остановить разнообразие, окрасив волосы моей сестры в спокойный тёмный оттенок и взяли тот оттенок, которым уже пробовали красить: тёмно-каштановый. Syoss нас никогда не подводил, но так как за лето волосы были неоднократно окрашены, мы подумали что цвет не совсем возьмется или получится совершенно другой оттенок, но всё же доверили судьбу волос этой краске.

Так как длина шевелюры у моей сестры доходит почти до поясницы, мы взяли две коробочки краски, и не прогадали,хотя 1\4 краски разведенной всё же пошла в утилизацию :>

Разводится краска очень легко, я премного благодарна производителям за то, что в содержимом коробочки с краской присутствует флакон-аппликатор, он намного экономичней расходуется,чем та краска, которую надо в отдельной посудине разводить. При процедуре окрашивания совсем уж едкого запаха не наблюдалось, но краска она на то и краска,пахнуть будет, даже хна, и то проявляет запах :>

Наносится так же легко как и разводится, и всё по той же причине, из-за флакона с аппликатором!

Выдерживали краску на волосах минут 30, при этом, пока наносила на волосы, прошло минут 10.

В содержимом коробочки присутствует так же кондиционер после окрашивания. После того как обработали им волосы, они стали сиять, и не сказать даже, что волосы были перед этим химически окрашены!

В общем, мы остались очень довольны, а результат смотрите на фотографиях!

Спасибо за внимание :>

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы не выпадают
  • Качественная
  • Не течет
  • Отличный ровный цвет
  • Удобный флакончик
Kreamрекомендует
10.10.2015