Опубликовано 21 Май, 2015 - 23:22

Привет, красавицы! Давно я не писала отзывы на декоративную косметику, посему исправляюсь, и сегодня мой отзыв будет посвящен невероятно красивому оттенку теней от El Corazon - #67. Изначально я планировала использовать их в качестве обычных теней для нанесения на все веко, но на сайте оттенок показался мне более теплым, сатиновым, а в реальности это оказался достаточно яркий, и к тому же перламутровый цвет. Поэтому как тени я их решила не использовать, а когда увидела пигментацию, то поняла - тени просто созданы для того, чтобы ими рисовать стрелки!

Где купить: в ИМ El Corazon.

Цена: 130 рублей

Объем: 3 грамма

Внешний вид: небольшая "шайбочка" с окручивающейся крышкой из плотного качественного пластика. Крышка прозрачная, чтобы можно было увидеть оттенок, не откручивая ее. Сверху имеется логотип EC.

Текстура: похожа на легкий мусс, немного влажная. При набирании на кисть не пылит.

Пигментация: шикарная. Что с базой, что без базы оттенок невероятно насыщенный, веко прокрашивается с первого раза. Растушевывается неплохо, но за счет сильной плотности все же труднее, чем обычные тени.

Оттенок: темная лазурь. В баночка кажется, что это сатиновый оттенок с мелкими синими блестками, но уже при нанесении видно перламутровую бирюзу. На свотчах ее не так хорошо видно, как в реальности, но я пыталась уловить, честное слово Smile

Стойкость: даже без базы тени держатся весь день, не скатываются, не осыпаются.

Нанесение: как я уже писала выше, тени не осыпаются при нанесении. Уже с первого раза рисуется четкая линия без проплешин. Конечно, я для пущего результата нанесла два слоя, но и в один смотрелось бы очень неплохо.

Итог:

• Тени ОЧЕНЬ пигментированы. Это, пожалуй, единственные тени, которые я могу использовать без базы, и при этом получается насыщенный оттенок.
  • Стойкость тоже очень хорошая, тени держатся весь день, не изменяя свой цвет и насыщенность.
  • Соотношение цена-качество. Без комментариев.
  • Общее впечатление, конечно же, положительное. Тени действительно заслуживают внимания, и несмотря на невысокую стоимость, дадут форму многим маркам в ценовой категории в 2-4 раза выше.

РЕКОМЕНДУЮ!

_Paradiseрекомендует
21.05.2015
У вас оооооочень красивые глаза!
Вот это цвееееееет Love :love: Love
Отдай Big smile
красивый оттенок!
аааа..... блин круто! никогда не носила синюю подводку, но чет так захотелось )))
22.05.2015
Ох, теперь хочу такие тени на лето Smile, оттенок очень понравился Love ; и пигментация, видно, отличная. Стрелочки красивые получились Innocent
цвет изумительный! да, и спасибо за замечательные свотчи- прекрасная цвето- и текстуро-передача Smile
22.05.2015
Шикарные стрелки! Цвет изумительный!)
22.05.2015
Такой летний,свежий оттенок Smile) красота!
Очень красивые тени и глаза. Love
22.05.2015
Такой оттенок не оставит равнодушной! Smile
Smile бирюза на глазах
потрясающий цвет
Невероятно красивые стрелочки! Love :love: Love
23.05.2015
оттенок красивый, но идет далеко не всем. Мне точно нет
23.05.2015
если честно,синие оттенки я не очень жалую,но на ваших карих глазах очень красиво смотрится!
24.05.2015
какая красота, неописуемая Love
Ась, нереально круто красишься)
25.06.2015
Оттенок чего только стоит! Sexy :* Sexy !
какой красивый оттенок Love