Сегодня покажу вам самые дорогие румяна в моей коллекции и, безусловно, самые лучшие в ней ❤️
⬇️⬇️⬇️для улучшения качества фотографий просто нажмите на них⬇️⬇️⬇️
★ ★ ★ Описание★ ★ ★
Упаковка:
Чёрный пластиковый глянцевый футляр с зеркалом во всю крышку. В комплекте есть пылесборник пыльник. Румяна продаются в коробке.
В комплекте идёт маленькая, но очень сносная кисточка. По виду натуральная. Хорошо набирает и отдаёт продукт. Конечно, пользоваться ей не супер-удобно, но как дорожный вариант подойдёт.
Цвет: У меня оттенок 72 Rose Initiale - нежно-розовый, имеет небольшой шиммер, который незаметен на коже, но за счет отражения света, рельеф кожи смотрится лучше. Цвет для невест: очень естественный и почти незаметный. Идеальный оттенок для макияжа без макияжа.
упорно возила по румянам указательным пальцем
Запах: Румяна достаточно сильно пахнут розой. Когда открываешь футляр, запах прямо ударяет нос, но хорошо, что на коже он не остаётся.
Состав:
Цена: около 2500 рублей уже с максимальной скидкой
★ ★ ★ Применение★ ★ ★Румяна спрессованы плотно, при наборе практически не пылят.
Практика показала, что далеко не каждая кисть справится с румянами: на мягкий ворс румяна просто не набираются. У меня есть любимая мягкая синтетическая кисть для румян, с ней румяна только засаливаются, а цвет почти не отдают, с натуральной кистью из козы такой проблемы нет.
✔ С ними сложно переборщить. Ложатся на кожу полупрозрачно, не оставляют пятен, но при желании их можно наслоить. Для того, чтобы сделать этот свотч, я тёрла румяна ватным диском.
✔ Румяна достаточно стойкие. Я хожу с ними весь рабочий день
✔ Раньше я думала, что долгий срок жизни румян от Chanel - это сказки, созданные для того, чтобы оправдать высокую цену продукта, но вот уже полгода я пользуюсь ими ежедневно, а они выглядят как новые.
✔ На телефоне не отпечатываются, наоборот, как будто закрепляют тональный крем на щечках и он тоже отпечатывается значительно меньше.
✔ Румяна Chanel в целом беспроблемные: нанес и забыл.
Румяна Chanel 72 в макияже
Недостатков я в них не нашла, ну разве что стоит ещё раз упомянуть про высокую стоимость...
☼☼☼Как итог: Я бы поставила рямянам Chanel 10 звёзд в оценку, если бы было можно 😊 Лучшие румяна ever ❤️Ношу их уже полгода и они мне не надоедают и из всей косметички рука чаще всего тянется именно к ним.
♥♥♥Возможно, вам будет интересно прочитать отзывы и на другие средства для макияжа: