Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 06:45

полгода или более

Знакомство с брендом Nars чуть больше года назад у меня началось именно с покупки помады Nars Audacious Lipstick в цвете Anna.
Футляр помады металлический, матовый и одновременно глянцевый, на магните.

Тогда я находилась в поиске трендового сливово-пыльно-розового оттенка помады и «Anna» по свотчам и описанию мне подходила и понравилась.

На сайте Nars помада в оттенке «Anna» описана как оттенок дымчатой розы. Я же вижу в нем фиолетовый с ноткой серого на розовой базе.
Свотчи.

Цвет помады самодостаточный, несмотря на относительную яркость. Такой оттенок вполне может быть акцентом в образе, но и вполне уместен с интенсивным макияжем глаз.

Помада по текстуре кремовая. Стик отдаёт цвет без усилий в нажатии. Очень пигментированная, перекрывает естественный цвет губ в один слой. Финиш при нанесении сатиновый, в процессе носки полуматовый. Не требует обязательного нанесения карандаша. Стойкость на губах 2-3 часа.
Несмотря на кремовость и мягкость помаду никак не назову питательной/увлажняющей. Губы за один день не испортит, но за неделю марафона с Nars Audacious Lipstick подсушивающий эффект будет заметным.

Nars Audacious Lipstick в оттенке Anna на моих губах.

Мне помада нравится, в первую очередь привлекает оттенок и лёгкость в нанесении. Но все же знакомство с Nars Audacious Lipstick я продолжать не стала. Для моих губ идеальными помадами стали матовые помады MAC matte lipstick. Nars субъективно проигрывают в комфорте на губах.
За цвет «5», за текстуру «4».

Некоторые мои отзывы о декоративной косметике.
Помада Mac с финишем Cremesheen

Тональная основа MAC Face and Body Foundation

Минеральные румяна Mac в оттенке Cosmic force

Бронзер Tom Ford в оттенке Gold Dust

Гель для бровей MAC brow set

Карандаши для губ бренда Shik

До встречи.
Ms.Ks.
Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Легко наносится
  • Не сушит
  • Сочный цвет
  • Стильная упаковка
  • Стойкая
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Подсушивает губы при частом использовании
Ms.Ks.рекомендует
Очень красивый естественный оттенок, вам идет.
Большое спасибо)
23.09.2018
Цвет помады изумительный, на каждый день супер Laughing out loud
Классный оттенок! Естественный)
23.09.2018
Долго искала подобный лилово-розовый), спасибо за комментарий
23.09.2018
Супер, очень насыщенный и в то же время неброский цвет!
? спасибо
23.09.2018
Оттенок очень красивый,и как лежит на губах нравится