Опубликовано 10 Январь, 2017 - 14:54

Всем здрасте!

Я как тонально-пудровый маньяк не смогла пройти мимо данного продукта (хотя я ни разу не проходила мимо и других средств - кого я обманываю?)

 

Готовый макияж

Так вот, минеральная пудра, как утверждают все визажисты, невесомая, матирующая, поры не забивает, имеет легкий оттенок, короче одни плюсы.

Спустя 4 часа

 

Теперь я поведаю вам о жестких реалиях. Я человек с очень жирной и проблемной кожей (поры, блеск, постакне и периодические высыпания - это все про меня), я с ней борюсь, но она не сдается.

 

Пудра сама по себе хорошая, но тест на моей коже не прошла в полной мере - через 4 часа я поблескивала ("шайнбрайт лайк э даймонд" - спела бы Рианна)

 

О ПЛЮСАХ:

1) поры действительно не забивает

2) в мимических морщинах не скатывается

3) не окисляется и цвет не меняет

4) очень небольшой расход (банки хватит на месяцев 5 ежедневного использования)

 

КАК ПРОДЛИТЬ ЕЕ НОСИБЕЛЬНОСТЬ?

Есть у nyx такая же рассыпчатая пудра но HD. Она белая, абсолютно прозрачная и максимально матирующая, вот в совокупности с ней мой макияж держится 7-8 часов без поправок.

 

Минеральную пудру рекомендую, но обладателям среднежирной или комбинированной кожи.

 

Предрекая вопросы:

1) ресницы у меня накладные, вот ссылка на них

2) брови татуаж и гель для бровей Inglot

3) наращивание волос капсульное

4) в губах гиалуронка

5) та самая hd пудра от nyx

Достоинства
  • Незаметна на лице
  • Экономичная
Недостатки
  • Слабо матирует
@rinatovna_beautyрекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также