Увидев новинку в каталоге Эйвон я долго думала, но в итоге все таки выбрала оттенок лака Magnetic Metal и два магнита - уголки и звезды.
Вверху - лак в один слой, внизу - в два слоя
Лак сам по себе очень легко наносится, довольно таки быстро сохнет, цвет лака даже без магнита очень интересный, сверкающий серебристый с голографическими блестками, так что не стыдно носить этот лак и так. 😊
Что самое интересное по использованию магнитов: на лаке написано: держать магнит 10-15 секунд, а в руководстве вложенном в коробку с магнитами 20 секунд. Скажу честно - хватает и 15 секунд. Сначала у меня не очень получалось, что-то я делала не так - это видно на фотографиях с магнитом уголки - самое интересное, что можно получить разное направление уголков держа магнит в разном положении. Но честно говоря, именно на этом лаке мне больше понравился эффект от магнита звездочки, космический такой рисунок!
Вобщем могу сказать, что и сам лак и эффект от магнитов мне понравились, надо будет прикупить еще оттенок! Однозначно рекомендую!