Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 10:39

несколько раз
    60 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Ну не могла я пройти мимо недавно появившихся гель-лаков с эффектами 3D хамелеон кошачий глаз. На Алиэкспресс я заказала один такой гель-лак и магнит Канни к нему.

Магнит мне показался довольно сильным - пигмент следует за ним и от него как послушный пёс!

Очень жаль, но у моего продавца товар к моменту написания отзыва оказался распродан, но данный магнит можно найти и купить у других продавцов.

Магнит прибыл в отличном состоянии - сколов и царапин на нем не было, детали друг от друга не отваливались, все держится крепко на ручке.

Магнит компактный и помещается в ладони.

Вместе с гель-лаками можно добиться очень красивых эффектов и волновых бликов, которые сейчас очень популярны и нашли множество применений в дизайне.

Я например при помощи магнита просто создавала волны: сначала просто делала привычным способом тонкий блик прямоугольной стороной магнита, а следом не просушивая с двух разных сторон по диагонали круглым магнитом выгоняла из блика волны. Получалось все довольно красиво!

Первым подопытным для магнита стал гель-лак марки Born Pretty с Алиэкспресс.

Вот такой эффект получился на ногтях при помощи магнита:

Если бы еще поярче был гель-лак то цены бы ему не было, но тут магнит бессилен - зависит все от исходного материала:

Также мне очень понравилась работа этого магнита в паре с гель-лаком Лианэйл из серии Эклипс, у меня оттенок Затмение Венеры. Ниже на фото увидите невероятно красивые эффекты, которые получаются при помощи магнита Канни:

Также необходимо продемонстрировать, насколько отличается эффект от магнита с гель-лаками разных производителей:

Лианэйл на мой взгляд с магнитом смотрится куда ярче сочнее и эффект намного интереснее. С гель-лаком с Алиэкспресс гораздо сложнее было добиться таких волновых бликов.

Я конечно же рекомендую этот замечательный товар, классная примочка и атрибут для создания красивого маникюра. Советую подбирать к нему именно гель-лаки 3д кошачий глаз-хамелеон, ведь именно круглый магнит предназначен для таких гель-лаков, эффекты поразительные выходят!

На сайте я уже 5 лет!

Мой немного сатирический отзыв на IRecommend

SHIONрекомендует
Очень красиво выглядит))))
02.11.2017
Стоит попробовать, благо, цена смешная) закажу пару кошачьих лаков и этот магнит к ним.
02.11.2017
конечно стоит! у нас в рознице магниты по бешеным ценам. жуть просто!
У вас такой классный магнит Love
19.01.2018
Здоровский космический маникюр!