Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 13:08

380 руб.

Всем салют!

Как можно быстрее хочется поделиться с Вами восторгом от магнитного гель-лака из серии Эклипс! На ногтях у меня сейчас другой гель-лак с аналогичным эффектом, но не могу удержаться и не написать о моем оттенке Затмение Венеры!

Наименование коллекции:​ ​ LIANAIL​ ​ Eclipse​, состоит из 6 оттенков

Объем: 10 мл

Цена: 399 руб. в интернет-магазинах

380 руб. в специализированном магазине в моем городе по карте постоянного покупателя

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Дорогие мастера маникюра - если вы сомневаетесь, что купить - такой же кошак на али или такой же кошак марки Блюскай, Лианэйл или Нейл-Пэшн, то я вам твердо рекомендую брать фирменные гель-лаки в проф. магазинах! Поймите милые мои, что 5 мл у китайцев это максимум 2-2.5 мл. Неоднократно на гель-лаки с двойным бликом Канни с Алиэкспресса были отзывы что флакон его наполнен наполовину, т.е. дай боже чтоб там было хотя бы 5 мл из типа 10-ти! Так вот, за 350 руб. у Нэйл-Пэшн и за 380 руб. у Лианэйл вы приобретете гель-лаки несколько лучше по качеству (в Лианейл например пигмента значительно больше и он плотнее) а также во флаконе будут честные 10 мл! У Лианейл флакон полный до плечиков между прочим!

Когда впервые приобрела гель-лак кошачий глаз, этот эффект долго будоражил мое​ ​ воображение!​ ​ Я и не думала что можно придумать что-то более красивое и совершенное. Но теперь когда кто-то (да благословит его бог маникюрного искусства) изобрел кошачий глаз хамелеон 3D, моему восторгу нет предела и я уже не думаю что нового может появится в дальнейшем.

Кисть во флаконе меня порадовала - она плоская, не слишком широкая, аккуратная. Я такие люблю. На них остается немного материала, чтобы тонко прокрасить зону у кутикулы без затеков, а форма и толщина кисти помогает с уверенностью делать смелые движения без опаски что заляпаешь гель-лаком кожу.

Для того, чтобы фантазировать и использовать все скрытые возможности гель-лаков серии Эклипс, необходимо иметь особый магнит - он двойной и с его описанием вы можете ознакомиться здесь.

Блики с помощью двойного магнита можно делать самые разнообразные, но мне очень нравится сначала формировать полоску прямоугольной частью магнита, затем круглым магнитом преобразовывать ее в волнообразный блик. Да можно все что угодно делать!

Блики гель-лака Эклипс имеют хорошо заметное контрастное​ ​ свечение​, поэтому название серии и оттенков говорит само за себя - во время затмения можно наблюдать лучистый ореол.

Цвета блика, которые мне удалось уловить: бронзовый, желтый, лимонный, розовый, малиновый, персиковый. Зеленого как у других ни разу не замечала.

Блик выглядит объемным за счет переливов разными цветами и оттенками, за счет чего и достигается эффект 3D.

Как наносить данный гель-лак:

1. после маникюра и подготовки ногтевой пластины к покрытию наносим базу для гель-лака и просушиваем, я в последнее время пользуюсь маркой Рио Профи

2. покрываем ноготки черным гель-лаком, лучше всего плотно в 2 слоя, чтобы не было просветов, сушим все слои в лампе

3. наносим на ногти гель-лак Эклипс и не просушивая его формируем двойным магнитом блик, придаем ему желаемую форму, здесь фантазия не ограничена! После того, как блик нужного вида сформировали, быстрее сушим в лампе. Я делаю блики и сушу каждый палец по отдельности.

Главное достоинство этого гель-лака - яркие, контрастные переливы! В отличие от гель-лака с аналогичным эффектом с Алиэкспресс, гель-лак Эклипс Затмение венеры по качеству его явно опережает, смотрится гораздо ярче и эффектнее.

Приобрела я еще один оттеночек - Затмение Нептуна! Великолепный и такой же космический, блик сияет различными оттенками зеленого, голубого, синего, фиолетового!

Смотрятся гель-лаки просто превосходно! За счет игры бликов создается впечатление что мы заглянули своими глазами в космос! Я однозначно рекомендую этот гель-лак. Следите за обновлениями, буду добавлять фото гель-лака в работе и также отпишусь про его стойкость, хотя все мы понимаем, что это зависит от правильной подготовки перед покрытием, базы и топа Smile

На сайте я уже 5 лет!

Мой немного сатирический отзыв на IRecommend

SHIONрекомендует
02.11.2017
Эффект просто роскошный. Единственный минус, такой маникюр дольше обычного делать из-за того, что приходится каждый палец сушить отдельно. Но это стоит того Smile
02.11.2017
Это правда, учитывая то,что себе я делаю и просушиваю еще и каждую руку отдельно а не попеременно то еще с каждым пальцем возиться... Если делать клиенту то будет немного быстрее конечно. У меня на своих руках на покрытие ушло 3 часа без самого комби-маникюра. Но эффект конечно того стоит!
02.11.2017
блик действительно космический! очень красиво!
02.11.2017
спасибо за вашу положительную оценку!
отлично смотрится?
31.03.2019