Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 17:37

Здравствуйте!

Когда акция хапаю не глядя, а потом не знаю куда день. Данное предложение хорошо характеризует покупку данного бальзама.

Описание:

Кремовый бальзам для губ увлажняет, разглаживает и защищает губы с защитой от ультрафиолета SPF 15. Мягкая и насыщенная веганская формула с маслом ши, гиалуроновой кислотой и витамином Е способствует питанию и увлажнению губ. Он плавно ложится на губы, мгновенно увлажняя их, придавая им чистый и сияющий цвет с нежными ароматами. Выпускается в 6 свежих оттенках и вкусах.

Оттенки: 6 оттенков

Объем: 3 гр.

Стоимость: до 300 рублей

Гидрированный полиизобутен, каприловый/каприновый триглицерид, глицерил канифоль, октилдодеканол, этилгексилметоксициннамат, бутилметоксид-бензоилметан, полиэтилен, маслосемян масляного дерева, пенника лугового масло, феноксиэтанол, полибутен, глицерилбегенат, гиалуронат натрия, ci 15850, ci 77499, ci 77492.

Упаковка:

Мне понравилось оформление, корпус тубы стилизован под металл, цвет отражает оттенок бальзама. Бальзам упакован в прозрачную пленку.

На корпусе указаны названия и номера оттенков.

Органолептика:

Стик имеет чуть косой срез, выполнено все качественно и аккуратно.

Слева оттенок 03, справа 02.

Сразу видно бальзам в оттенке 02 плывет, терпеть такое не могу когда пигмент растекается, выглядит не опрятно.

Тактильно очень комфортные, маслянистые бальзамы. Ароматы химозные, очень яркие, навязчивые, особенно у 02 оттенка.

Они заявлены как тинты, увы такой эффект у них не наблюдается.

Еще они отпечатываться, особенно 02, на кружках все остаются безобразие.

Во рту не приятный привкус из-за отдушки.

Опыт использования:

Сначала я пользовалась светлым оттенком 03 и думала его отдать, у него хоть и легкий розовый оттенок, без зеркала не накрасить. Пигмент просто ужасный, мигрирует по текстуре губ.

После либо напитка, все останется на чашке и надо поправлять постоянно бальзам.

Но 02 оказался на порядок хуже, потому что цвет ярче.

Если наслоить будет еще хуже, оттенок делает губы синюшными. Попил и все весь цвет остался на посуде, и да никого тента нет, вижу в текстуре кожи остатки пигмента.

А еще во рту постоянно этот привкус бальзама химозный, ну пахнет ягодой, клубникой, но чересчур.

Сама формула приятная на губах, как будто что то увлажняет, есть ощущения комфортно. Но увы это только когда бальзам на них, толковых уходовых компонентов в составе нет.

Резюме:

Мне бальзам не понравился, 02 оттенок так вообще отвратительный, оставлю себе 03 пока.
Жаль нельзя было протестировать в магазине, я бы такое не взяла.

Достоинства
  • Защита от солнца SPF15
  • Оформление
Недостатки
  • Аромат
  • Не ухаживает за губами
  • Пигмент растекается по губам
Paragvaikaне рекомендует