Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 13:52

Гель-лаки "Кошачий глаз" не теряют своей актуальности уже несколько лет, каждый год появляется что-то новое. Не забывают производители и о магнитах.

Магнит Canni

Магнит Canni отличается от своих собратьев силой и наличием круглой стороны. Данная форма позволяет получать изогнутые блики без использования второго магнита, для этого необходимо поочередно поднести кругляш к противоположным сторонам накрашенной поверхности на пару секунд и собрать красивую полоску.

Магнит canni, гель-лак Canni 3D cat eye gel

Прямой блик делается стандартно прямоугольной стороной также за пару секунд.

В сравнении с магнитом от масуры явно сильнее.

Единственный минус при использовании - я часто касаюсь магнитом поверхности гель-лаки, с масурой такого почти не было, так как у нее используется ребро, а не плоскость.

Покупала за цену около 50 рублей на алиэкспресс.

Магнит canni
Магнит canni

На всех фотографиях магнитный 3D гель-лак от Canni.

Рекомендую! Отличный недорогой магнит)

cat04рекомендует
27.11.2017
Маникюр у Вас очень красивый вышел! Магнитные лаки раньше покупала, но сейчас как-то не люблю мороки. Smile
27.11.2017
Как раз в поисках хорошего магнита. Но с али долго ждать...
28.11.2017
Я тоже магнитом по ногтю заезжаю Big smile Поэтому стараюсь реже пользоваться, а то психовать приходится)))
29.11.2017
Вы - мой маникюрный гуру!! Пишите, пишите чаще)) очень красивые и полезные отзывы!
Тоже купила этот магнит на Али, но ещё не пробовала.
А Вы не знаете, как сделать двойную прямую полосу, как на фото продавцов?
30.11.2017
Спасибо)
Для двойного блика - два слоя магнитных, каждый магнитить и отступ между полосками сделать
30.11.2017
Точно!! Спасибо)) и почему сама не подумала об этом, все магнит хотела волшебный...