Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 07:17

Раньше для оформления бровей я использовала исключительно коричневый карандаш. Сейчас заметила, что пошла мода на использования туши для бровей.

Решила тоже попробовать данный продукт, остановилась на марке Лореаль.

Насколько я поняла, эта тушь идет в одном оттенке medium\dark, который я и взяла.

При ближнем рассмотрении оттенок выглядит коричневым, и не особо тёмным.

Но когда я нанесла его на брови оттенок выглядел практически чёрным, и для моих светлых бровей он не очень подходил.

Я сначала расстроилась, потому что не смогу пользоваться этой тушью, но потом нашла выход.

Я стала наносить тушь не щеточкой, а скошенной кистью, таким образом я могла контролировать интенсивность нанесения цвета, и оттенок выглядел уже не таким тёмным.

В целом, тушь довольно неплохая, поскольку она не только дает вам оттенок, но и фиксирует брови. Не нужно использовать дополнительно гель для бровей.

Цена 144грн.(377руб.)

наталья 23рекомендует
07.06.2016
Я тоже люблю естественные бровки, без яркого очертания)
07.06.2016
OlyaRa мне тоже так нравится)
07.06.2016
Тоже пользуюсь этой тушью уже третий месяц, все не могу собраться с мыслями, чтоб написать о нем.
Мне гель очень понравился, крашусь сама и красила многих. Цвет хороший, так как другие для меня слишком в рыжий уходят, а этот идеальный. Смотрится естественно и фиксирует хорошо. Smile
Olgywwka согласна))
07.06.2016
Тоже люблю естественные брови, наношу только оттеночную тушь. Но всегда проблема с оотенком, у меня и не темные, но и не светлые:)
07.06.2016
Ну вот,мы выход всегда найдем Laughing out loud
07.06.2016
ASDASA да, оттенок не всегда подходит)
татусянатуся приходится искать))
07.06.2016
никогда не пользовалась тушью для бровей, надо будет приобрести
mary1225 Smile
07.06.2016
Мне нравится, смотрится вполне естественно!
Innno4ka спасибо))
07.06.2016
Хорошо, когда средство заменяет два
dikovinka1981 это правда))
09.06.2016
хорошая идея с кистью Wink
09.06.2016
Triplet спасибо))
Официальный представитель LOreal Paris
03.02.2024
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы очень признательны Вам за выбор продукции L'Oreal Paris.
Для создания идеального тона кожи, рекомендуем обратить внимание на консилер для лица Alliance Perfect. Нежная текстура выравнивает тон и создает натуральное покрытие.
Стараемся для Вас и благодарим за Ваш выбор!