Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 16:19

Изначально заказывала для себя два оттенка, но один из них оказался очень темным, и я его просто отдала. Тот факт что цвет в каталоге может существенно отличаться от реального я недостатком не считаю, это просто факт, который надо учитывать и например изначально заказывать пробники.
В помадах просто невероятное количество блесток, в темном оттенке это смотрелось дешево и даже вульгарно, а вот в другом sparkling nude они наоборот прекрасно дополняли цвет.
Качество помады меня очень порадовало - она мягкая, хорошо ложится на губы, даже мой светлый оттенок прокрашивает их с первого раза, губы не сушит и совсем на них не ощущается, большего мне и не надо.
Но то ли мне попалась некачественная помада, а может быть я её неправильно хранила (хотя все остальные помады я хранила точно так же и ничего), но помадка у меня сначала подтаяла, расшаталась, а потом совсем сломалась. Я как могла её допользовала, но всё равно не доконца. Очень жаль, ведь помада действительно прекрасная, летом очень красиво смотрелось, а блесточки деликатно переливались на солнце.
Это моя единственная помада, которая не только красиво держится на губах, но и красиво с них исчезает - цвет светлеет равномерно и постепенно, а потом остаются только блесточки, я могла до обеда губы не подкрашивать.
Очень рекомендую на лето этот нюдовый оттенок, я может себе опять такой прикуплю!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Не чувствуется на губах
  • Подходит к любому макияжу
  • Приятная текстура
Haстасьярекомендует
Читать все отзывы 249
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.02.2012
красиво смотрится 😊 + Вам
19.02.2012
Спасибо большое!
10.03.2012
Очень красиво смотрится!+++
10.03.2012
Спасибо!
Другие отзывы
Читать все отзывы 249
Смотрите также