Опубликовано 16 Май, 2017 - 20:29

Стоимость: 193 рубля ("Подружка")

Вес: 3 гр

Оттенок: #910 My Mermint

Упаковка довольно прочная, сделана из хорошего прозрачного пластика. Мне очень напоминает ледышку, ее приятно держать в руках. Открывается довольно не плохо, закрывается плотно.

Оттенок очень интересный, даже если наносить его соло. И в уголок глаза подойдет, и в креативном макияже в качестве хайлайтера и под бровь, на основное веко (его можно нанести в качестве пигмента на более темную подложку). Если Catrice выпустят такого качества хайлайтер адекватного цвета, как эти тени, с мельчайшим помолом, то его раскупят все.

Оттенок в упаковке мятный, вообще не привлекательный! Но каково было моё удивление, когда я нанесла его на палец и растушевала по руке...Это прекрасное зелено-лимонное свечение. Он прям жемчужный! Без единой блестки, очень однородный, редко встретишь такие тени, особенно в бюджетном сегменте.

И тут моя рука потянулась с черному карандашу и я нанесла эти тени на подложку из черного карандаша. И они заиграли совершенно по другому! Придя домой, я также попробовала нанести тени на подложку из теней MAYBELLINE Color Tattoo #40 Permanent Taupe. Также нанесла поверх голубого оттенка карандаша и поверх бордового карандаша для губ. Вы можете наглядно видеть это на фото.Также, оттенок подобных свойств #980 THE BIG BLUE THEORY (голубой). Но я не стала его брать, т.к. не очень люблю на себе голубые тени.

Заключение:

Мне очень понравился этот оттенок, очень уж он неожиданный для меня! В моей коллекции таких оттенков теней нет, про него я бы сказала, что это прессованный полупрозрачный пигмент. С помощью него можно давать "новую жизнь" теням. Можно украшать свои стрелки, использовать как вы хотите. Вообщем креативте, как можете! К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile

NataliKorenevaрекомендует
приятный цвет
16.05.2017
Голубой очень необычной и красивый цвет Love
Очень красиво! Просто очень! Love
16.05.2017
Красивый оттенок, с ним оказывается можно такие макияжи сделать, я бы и ни подумала)
17.05.2017
очень красивый оттенок получается
26.05.2017
В первый макияж тени вписались просто идеально)