Опубликовано 11 Январь, 2015 - 20:36

Сегодня я покажу вам мои самые любимые тени для век от Catrice - Absolute Eye Colour Mono.

Про эти тени я знала давно, но вот самых желанных оттенков не было в наличии. Никак мне не удавалось их поймать. В итоге, нашла их моя любимая мамочка, за что ей огромное спасибо!))

Качество теней потрясающее! Тени имеют очень хорошую пигментацию. Они достаточно стойкие, но иногда я наношу их на базу, если мне нужно, чтобы макияж продержался с утра до глубокой ночи. Тени не осыпаются, легко растушевываются. Расход экономичный.

350 Starlight Expresso - матовый серо-коричневый тауп. Очень красивый и универсальный оттенок. Такой, наверно, должен быть у каждой девушки. С помощью этого оттенка легко сделать натуральный макияж и придать взгляду глубину. Очень красиво выглядит на глазах!

410 C’mon Chameleon - с виду обычный зеленовато-коричневый оттенок. Но на самом деле он очень красивый, необыкновенный!!! Настоящий хамелеон! Когда наносишь его, он вроде бы коричневый с мельчайшими сияющими частицами, но он переливается изумрудным! Безумно красиво!!! Этот оттенок на глазах выглядит просто роскошно!

Дуэт двух оттенков. Сначала я нанесла 350 оттенок тонким слоем, а сверху 410, также тонким слоем. Такой макияж тоже очень красиво смотрится.

Люблю эти тени безумно! С ними можно создать как дневной, так и более изысканный вечерний макияж. А качество Catrice продолжает меня радовать!))

Цена: 140 руб.

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
У Вас очень красивые глаза Shy
Спасибо за отзыв, давно ищу недорогие тени, которые подходили мне (у меня тоже карие глаза). Я их нашла!! Безумно рада, побегу на днях в магазин.
Как красиво!
410 действительно, словно хамелеон! Очень красивый макияж Smile
11.01.2015
Роскошные оттенки. Смотрятся очень гармонично!
Первый - универсальный, а вот второй - безумно красивый! Love
Саш, ты моя красавица Love
У меня даже слов нет каждый раз, когда захожу в твои отзывы)))
Тени шикарные! Оба оттенка смотрятся великолепно! Laughing out loud
очень красивый оттенок
11.01.2015
красивые оттенки,на последнем фото очень необычный перелив (хотя может и свет так удачно упал)
очаровательный хамелион) очень красиво
11.01.2015
Оттенки на Вас очень красиво смотрятся, но мне,к сожалению, они не подойдут(
11.01.2015
Жаль, у нас их не найти! Sad Когда была в отпуске в Италии, искала там именно эти оттенки, но увы... их не оказалось в наличии, видимо разбирают быстро! Другие брать не стала! Wink
очень красивое мерцание Smile
11.01.2015
Фото как всегда особенные, оттенки классные Sexy
11.01.2015
bls_clv и вам спасибо за приятные слова! Smile
очень рада, что помогла Вам с выбором Wink

lemon_tree
ped_dumka
Ushka-Nadjushka
Девочки, спасибо большое! Smile

Иннушка2013 вот и я никак не могла найти, разбирают действительно быстро, оттенки самые популярные Smile
12.01.2015
Прекрасный макияж и тени..вам идет Smile
Да, очень красивые тени!
Какие хорошие. А у нас в Украине они уже 80 грн стоят, в рубли это 285 Sad
Очень красивые и недорогие Smile
Потрясные оттенки Love
Надо поискать эти тени в екб ,когда поеду туда в следующий раз ,куплю обязательно !)
потрясающие оттенки и макияж! Love
17.01.2015