Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 08:57

Приветствую всех заглянувших!

Эти тени покупала в Санги-стиль (жаль, что его закрыли), со всеми скидками и бонусами они мне обошлись в 55 рублей.

• Страна-производитель: Германия
  • Объем: 3 грамма

Внешний вид, упаковка

Компактный футляр из прозрачного пластика, внутри также квадратный рефил. Со временем пластик не сильно теряет вид, царапин практически не заметно и чёрная надпись не стирается. Аппликатор в комплекте не предусмотрен.

Механизм открытия-закрытия хороший, открывается легко, закрывает до щелчка, т.е. случайно не раскроется.

Описание с официального сайта

Невероятное многообразие оттенков, потрясающая стойкость, интенсивность цветопередачи от максимально яркого до нежного и полупрозрачного, а также разнообразие эффектов от матового до шиммерного - все это собрано в линейке теней для век Absolute Eye Colour Mono! Создайте свой неповторимый образ от CATRICE!

Состав, и др. информация с упаковки

Мои оттенки:

1010 Vin-Touch Of Rose, красивый базовый оттенок пыльной розы1020 Coppercabana, розово - персиковый оттенок.

Какой-либо аромат отсутствует, тени ничем не пахнут.

Свотчи

Мой опыт и мои впечатления

Пигментация замечательная. Тени плотно ложатся на веко без базы, но для лучшей стойкости лучше её использовать.

Оба оттенка имеют шелковистую и мягкую текстуру, такую даже кремово-пудровую. Легко набираются и переносятся на веко.

1020 имеет имеют сатиновый, деликатно сияющий финиш. 1010 матовый.

В макияже выглядят не броско. Я использую их и по отдельности и вместе. 1010 на всё веко, а 1020 на подвижную часть.

На фото соло (наносила пальцем).

Раздражения или аллергии тени у меня не вызвали (а я аллергик именно в области глаз). Они комфортно ощущаются на века.

Мицелярной водой тени удаляются без сложностей.

Выводы кратко:

☑ компактная упаковка;

☑ приятная шелковистая текстура;

☑ красивые базовые оттенки и с матовым эффектом и с мерцающим;

☑ хорошая пигментация, плотно лежат без базы;

☑ не осыпаются при нанесении и в носке;

☑ комфортно ощущаются на веках;

☑ отличная стойкость на базе (не тускнеют и не скатываются);

☑ бюджетная стоимость.

Я рекомендую эти тени, особенно эти 2 оттенка. Насыщенная пигментация, простота в нанесении, универсальность, соотношение цена-качество отличные!

Спасибо, что заглянули!

Любите себя и будьте красивыми!

ENTENTE <33

____________________________________________________________________________

Рада буду видеть вас в других своих отзывах на декоративную косметику.

ENTENTEрекомендует
красиво смотрится, нежные оттенки
Очень красивые базовые оттенки на каждый день, я такие очень люблю, можно нанести за минуту и сразу образ станет свежее Love
28.06.2019
Давно на них засматриваюсь. Оттенки бомбические!
Оттенки реально суперские!)
28.06.2019
Такие бюджетные, но так хорошо лежат!!!
Хорошие оттенки Smile
28.06.2019
Необычные оттенки - в рефилах выглядят по разному, а на коже больше близнецы
Очень женственные цвета Love
очень красивые тени! просто прекрасные оттеночки
Такие прелестные оттенки!
29.06.2019
Шикарные оттенки Smile
30.06.2019
Цена отличная и оттенки просто замечательные!
01.07.2019
Очень красивые оттенки Love добавляют свежести) интересно попробовать на себе)
08.07.2019
У меня есть другие оттенки, давно покупала, пользуюсь до сих пор. Эти оттенки ооочень понравились. Хочу!

Спасибо за отзыв Smile
01.08.2019
Нежнятина какая) Люблю такие оттенки: нанес один цвет на все веко и помчался по делам))
09.08.2019
приятные оттенки Smile