Опубликовано 8 Январь, 2015 - 21:48

Приветствую всех читательниц!

Мне бы хотелось рассказать вам о тенях Catrice в оттенке 790 - I wear my Plum Glasses At Night. Данный оттенок является, на мой взгляд, довольно сложным, ибо в нем можно разглядеть как сливовый, так и коричневый, и даже серый цвет. При этом на моих глазах он проявляется как естественная тень, которая делает мои зеленые глаза ярче и, разумеется, отлично выделяет складку верхнего века. Оттенок, соответственно, является универсальным и подойдет как вспомогательный для тушевки темных Smoky eyes, так и для основы легкого ежедневного макияжа.

Качество теней я могу оценить на 4, ибо, используя сухую технику нанесения, мне сложновато добиться интенсивного цвета, как в упаковке, поэтому приходится дорабатывать внешний уголок глаза пальцем. Думаю, при влажной технике нанесения этот небольшой недостаток можно забыть.

Тени, как и любые другие матовые, пылят, но совершенно не критично. Своей мягкой текстурой они напоминают тени похожего оттенка из палетки Naked2 от Urban Decay - Tease (но он по сравнению с 790 отдает в рыже-коричневый). Таким образом, с растушевкой данных теней от Catrice проблем тоже не возникает.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Желаю удачных и полезных покупок!

Достоинства
  • Интересный цвет
  • Качество
  • Хороший цвет на каждый день
  • Шелковистые
Недостатки
  • Лучше наносить влажным способом
Marmiscрекомендует
08.01.2015
Отлично смотрится:)
08.01.2015
Оттенок очень красивый.
11.01.2015
Спасибо за отзыв! Заинтересовали тени. Присмотрюсь к ним в магазине.