Опубликовано 4 Январь, 2015 - 19:56

Тени покупала в интернет-магазине Beauty Home . Мне понравились два оттенка: персиковые и коричнево-розовый. Сначала я хотела вместо второго купить бежево-фиолетовые, может и лучше бы было. Расскажу о каждом!

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

✿●•٠·˙ Коротко о тенях˙·٠•●✿

У меня оттенок 720 Папая (персиковый) и 400 розово-коричневый. в пластиковой, стильной упаковке 2 гр теней. Мне очень нравятся упаковки фирмы Катрис. Открываются тени легко, но сами в сумочке не открываются. Произведено в Германии. Стоимость 160 руб.

✿●•٠·˙Применение˙·٠•●✿

Текстура у теней мягкая и шелковистая, наносятся хорошо. Но у каждого оттенка разное качество!!! Носятся хорошо не осыпаются и долго держатся. Расскажу о каждом:

1) Персиковые

Цвет великолепный. Персиковый с почти не заметными блестками-мелкими очень. По моему блестки они оранжевого цвета, сложно понять. Носятся хорошо, не скатываются. Не понравилось нанесение, вроде бы тени очень яркие и когда набираешь теней много, но переносятся на веки слабовато, у меня базы нет может с базой будет лучше. Тени можно применять как румяна. Еще раз повторю-цвет супер.

2) Розово-коричневые

Да, в упаковке они действительно розово-коричневые. Но только в упаковке!!! Что очень обидно...На руке они коричнево медные, серебристые. Да я пригляделась, действительно есть розовые шиммер, но он не заметен ((. На веках, почему то они у меня коричнево бронзовые. Что касается качества, то они лучше персиковых, и наносятся превосходно, ярко и носятся прекрасно!!!

Тени мне понравились, не смотря на свои недочеты. Но это чисто мое мнение. Я просто хотела не много другие цвета. Персиковый яркий. А коричневый, действительно с розовым. Эти тени буду еще пробовать других оттенков.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Еще мои тени, в этом отзыве

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Педикюр в домашних условиях.

Самое эффективное средство для лица

Упругая и эластичная кожа! Гладкая как шелк и нежная словно лепестки розы

Делаем ламинирование волос на дому за копейки

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Достоинства
  • -достаточно экономные
  • Выгодная цена
  • Интересный цвет
  • Качество
  • Легкие и не осыпаются
  • Мелкий помол
  • Отличная пигментация
  • Оттенки на любой вкус
  • Очень разнообразные цвета в линейке
  • Стильная упаковка
  • Хорошая упаковка
  • Хороший цвет на каждый день
  • Шелковистые
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Приятные оттенки)
04.01.2015
Очень нежные оттенки, мне кажется они для повседневного макияжа будут хорошо:)
Интересно смотрится Smile
Кофейный оттенок прекрасен Love