Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 19:31

Речь поведем о тенях от Catrice, говорить буду мало, потому что говорить то и нечего особо, плюсами этих теней считаю только разнообразие палитры, и просто красивых цветов, цена, и УПАКОВКА! Эта лучшая упаковка у теней однушек из всех что мне приходилось покупать, стильная красивая ииии... Все!

Может у меня не сложилось с этими тенями, может руки не из того места, но мне они вообще не понравились, как мне показалось тени при нанесении даже цветом отличаются от цвета в упаковке.

820 "Lilac Maniac" Цвет безумной красоты, но на мое веко он все равно не ложиться так как хотелось бы, так что любуемся и складываем обратно в ненужную косметичку.

800 "Blues Almighty" У этого оттенка та же судьба, он еще менее пигментированный, чем первый.

810 "Petrolling Stones" С этим оттенком дела обстоят несколько лучше, но оно и понятно, это наверняка связанно с тем что он шиммерный. Да и не важно, все равно он для меня бесполезный, в виду того, что тупо мне не идет (откровенно говоря и не знаю, кому он вообще может подойти)

Короче на веке совсем блёклые, не знаю почему свотчи на руке получились такими яркими. Наверное благодаря интенсивным движениям для перенесения цвета на палец, и сильным нажатием на руку потом.

А и да, купила на своем любимом бьюти хоуме, по 30 р за каждый. Жадность фраера сгубила, как говориться Smile

Не рекомендую! Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Оттенки на любой вкус
  • Очень разнообразные цвета в линейке
  • Стильная упаковка
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Без базы не видно
  • Без базы не стойкие
  • Для себя их пока не нашла
  • От цвета к цвету качество разное
  • Плохо видно на веке
  • Ужасные тени одним словом
diggaне рекомендует