Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:47

Упаковка: маленькая туба объёмом 15 мл. С удобным носиком-дозатором.

Консистенция: прозрачный гель, очень лёгкой текстуры, с еле уловимым запахом.

Состав: вода, глицерил полиметакрилат (биологически активный компонент, помогающий восстановить упругость кожи. не проникает в клетки, даёт чисто косметический эффект), глицерин, денатурированный спирт (противомикробное средство, растворитель), лецитин, пропилен гликоль ( увлажнитель). Ещё там есть кофеин, касторовое масло, оливковое масло, силикон, календула. Состав хороший!

Гель легко наносится, быстро впитывается, слегка ощущается покалывание в первую минуту, на веках не ощущается, липкости не оставляет, на него хорошо ложится косметика.

Действие: кожу не сушит, увлажняет, слегка осветляет тёмные круги, не забивает пор. При нанесении непосредственно на ночь, утром веки не отёкшие. Что он делает на 5, так это убирает припухлости, т.е. пока им пользуетесь припухлостей не будет.

Для лета самое оно! На зиму можно что то пожирнее. ОЧЕНЬ экономичен!

Будьте красивы!

Достоинства
  • В составе гиалуроновая кислота
  • Не плохо увлажняет
НГрекомендует
  • 06.05.2014
    Очень не довольна осталась гелем для кожи вокруг глаз Doliva с кофеином и оливково-миндальным молочком для тела.   Мне 29 лет, кожа ухоженная морщинок нет.
  • 27.11.2016
    Пользуюсь кремами Doliva уже давно,лет 7..Кожа у меня оч сухая,требующая постоянного увлажнения и летом и зимой.Некоторые пишут,что кремы для лица этой марки оч жирные,создают пленку,не правда..Точнее ,им наверное просто не подходит..
  • 21.03.2014
    Фирме Долива я доверяю и активно использую средства по уходу за кожей этиой марки, о чем неоднократно писала отзывы, но этот гель меня очень очень разочаровал. Не берусь судить о его качестве и полезных свой ствах, т. к.
  • 18.12.2012
    Купила данный продукт месяц назад в аптеке. На тот момент пользовалась кремом для лица с гиалуроновой кислотой и была им очень довольна. Поэтому, когда мне понадобился уход для глаз, выбор остановила на этом геле.Целый месяц я пользовалась им каждый день и результаты меня только радовали.