Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 14:29

полгода или более
    844 рубля

Сегодня хочу написать о такой простой на первый взгляд книге как «Ответ», Которую написала супружеская пара Барбара и Аллан Пиз.
Если вы любите психологию , а ещё больше вы любите мотивацию, тогда эта книга вам подойдёт.
Есть разные обложки этой книги, мне попался именно в твёрдой, мне понравился дизайн этой книги, необычный такой, хотя о многом говорит.

Предыстория:

Все началось с того момента когда жизнь потеряла краски, началось депрессивное состояние. Хотелось все расставить по местам. Я читала разные книги про психологию, но все они мне казались какими то одинаковыми, с похожим смыслом и историями. Не было того толчка который был нужен.
Однажды копаясь в интернете и читая про марафоны и тренинги, куда я кстате тоже хотела пойти, но каким то образом судьба меня отводила. Интересно почему? Я тогда не понимала, но позже нашла ответ на мой вопрос. Зайдя в книжный магазин, (я ребёнку покупала тетради для школы) на кассе женщина покупала эту книгу, меня сразу привлёк дизайн книги и название. Ознакомившись с оглавлением книги, решила брать.

О самой книги:

Книга мне очень понравилась, читается очень легко, с ней я не замечала как пролетало время))

В книге говориться про семейную пару, как они на себе переменяли о чем говорят в этой книге. Книга учит вас проще на все смотреть, принимать многие вещи с благодарностью. Книга отвечает на многие вопросы которые мы себе сами задаём в жизни:

• Почему я оказался там где нахожусь, и куда двигаться дальше?
  • Чего я на самом деле хочу от жизни и как это получить?
  • Как перестать реагировать на манипуляции окружающих и стать хозяином своей жизни?
  • как обходить препятствия и достигать то, что кажется недостижимым?

В книге представлены цитаты после каждой главы, так же автор описывает примеры из жизни разных людей.

мне понравилось что ещё можно делать заметки после прочтения В общем книга оставила хорошее впечатление после прочтения, рекомендую для прочтения.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Влияет на самооценку
  • Все описано понятным простым языком
  • Корректирует ход мыслей
  • Меняет сознание
  • Повышает продуктивность
  • Повышает самооценку