Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 14:57

уточню сразу, что на подделку наткнуться не могла, так как покупала в дьюти фри в Эмиратах.
данная тушь очень уж разрекламирована, и я, девушка, любящая косметику, повелась. купила, прилетела домой, скорее достала тушь и решила опробовать.. ну что. кисточка, возможно, и удобная, на нее не жалуюсь. но сама тушь оказалась ужасной. во-первых, ресницы склеивала жутко, так, что после нанесения было 3-4 толстых пучка. к тому же, сохла невероятно долго... но времени смывать и краситься снова не было, и я ушла по делам. в течение дня от данной туши у меня заслезились глаза о она потекла. больше ей я не красилась.
Недостатки
  • Большая цена
  • Очень долго сохнет
  • Склеивает
  • Щиплет глаза
Viva_Annetне рекомендует
30.12.2010
Я покупала в России. Всегда пользовалась тушью от лореаль и не могла долго решиться потратить на тушь в три раза обычного, да еще с кисточкой-сюрпризом. Но после покупки, могу сразу отметить, чем отличается тушь из массмаркета от люксовой (у меня она вторая, ранее была estee lauder).
Они всегда быстро сохнут.
не ощущаются на глазах, сколько бы слоев не было.
На ощупь - как ресницы, а не как что-то искусственное.
Стойкие к механическому воздействию.
Не осыпаются в течение 24 часов (проверенно командировкой)
И не щиплет она глаз. Я часто промахиваюсь и попадаю кончиком кисточки в глаз, оставляя огромный след туши в нем, и не могу вспомнить, чтобы как и у лореаля, так и у живанши были неприятные последствия.
Что касается склеивания, то могу это отметить у корней ресниц, но потом я приноровилась и теперь вполне прилично распределяю тушь по длине ресниц.
  • 13.01.2016
    Подбирала себе новую тушь и конечно смотрела отзывы. Ну что вам сказать, купила я эту тушь, скорее по отзывам с иностранных сайтов, тк там они скорее положительные.
  • 10.12.2013
    Сначала хочу сказать, что я предпочитаю тушь, благодаря которой ресницы смотрятся естественно,но красиво, еще один важный критерий - чтобы тушь не осыпалась. Так это первая тушь, которая полностью попадает под все мои критерии выбора.
  • 05.01.2011
  • 19.12.2010
    Я получила эту тушь в виде пробника в магазине. Чечтно говоря, сначала меня смутила щеточка этой туши. Сама бы я ее не купила, побоялась бы, что не смогу нанести тушь на ресницы с ее помощью. Но все страхи остались позади, когда я начала ее наносить.