Опубликовано 2 Август, 2023 - 15:04

Хотела бы описать сложившуюся крайне неприятную ситуацию, в следствии чего мне экстренно пришлось искать другой отель!

1) планируя отпуск, я заранее позаботилась о брони всех отелей. Забронировала этот отель 18.07 с заездом с 04.08 по 08.08. Мне пришло подтверждение брони на почту.

2) 22.07 мне приходит сообщение на почту о том, что до меня не смогли дозвониться. Что б я связалась с отелем до 18:30. Спустя пару минут приходит второе сообщение о том, что моя бронь отменена!

3) увидев это сообщение спустя какое-то время, я написала в вотсап ( на контакт, который был оставлен в письме с пометкой what’s up) о том, что не отменяю бронь и планирую быть! Мою бронь восстановили!

4) 01.08 мне приходит сообщение, что мой номер готовят к моему приезду, что осталось 3 дня. Так же в письме было указано, что способ оплаты « оплата при заселении». Спустя несколько часов я получаю повторное сообщение , что до меня снова не дозвонились и мою бронь отменили. И внимание ! « истек срок оплаты номера!»

5) я снова пишу сообщение в отель, что не отменяю бронь. И прошу ее восстановить. На что мне сообщают, что мой номер уже забронировали! Я могу выбрать другой номер, который конечно же дороже. Или они предлагают мне заселится в другой отель их сети, но в качестве комплимента я могу посещать их спа зону!

Считаю сложившуюся ситуацию крайне возмутительной и непрофессиональной. 2 подтверждения бронирования оказалось недостаточным. Клиентоориентированность на высшем уровне просто! 21 век на дворе, а мы пишем письма на почту, указывая в контактах свои мессенджеры! Все давно узнают и подтверждают информацию именно этим способом!

xsushinityне рекомендует