Опубликовано 14 Июль, 2023 - 20:06

___________❤️❤️❤️Всем Привет!❤️❤️❤️________

У нас в доме уже обитает робот пылесос, который в принципе справляется со своими обязанностями, но где то да филонит в труднодоступных местах, так же есть обычный пылесос с контейнером, его я достаю не часто, в основном во время ремонта был пик его работы... давно смотрю в сторону вертикального пылесоса, так как двое детей круглосуточно подкидывают работёнку робот-пылесосу, а целый день слушать бесконечное жужжание робота, да плюс дети нет нет да катаются на нем😀 а он отчаянно пищит прося о помощи, уже надоело, хотелось бы быстро пылесос взял, без всяких проводов и пропылесосил...к примеру после прогулки песок с обуви, после приема пищи детьми, а так же для уборки в автомобиле и вот наконец-то свершилось 😀 он у меня, красавец

Вертикальный пылесос Polaris PVCS 1101 HandStickPRO:

✔️Место покупки: Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет и т.д.

✔️ Цена: от 11 000 до 17 000 тысяч рублей.

✔️ Производитель: Polaris.

✔️ Гарантия 2 года на пылесос и 10 лет на мотор.

▪️ Внешний вид:

Пылесос упакован в добротную коробку с удобной ручкой для транспортировки:

Коробка лёгкая, общим весом 2 кг.

На коробке были наклейки-пломбы:

Все комплектующие были в целлофановых пакетиках, насадки были с пластиковыми колпачками, все было плотно проложено пенопластом( для фото все пакетики сняты):

Сам беспроводной пылесос 2 в 1 (вертикальный и ручной):

Есть разные цвета серебристый, бирюзовый, оранжевый, у меня черный.

Пылесос отлично лежит в руке, кнопка включения расположена удобно, при работе не нажмёшь случайно. Так же кнопка переключения скорости находится очень удобно относительно кнопки включения, легко и просто переключать/включать/выключать одной рукой:

Очень лёгкий, после обычного пылесоса от сети, вертикальный кажется невесомым.

▪️В комплект входит:

🔸 Сам корпус пылесоса:

🔸Труба

Труба и насадки для пылесоса отсоединяются от корпуса очень легко, нажатием одной кнопки:

🔸Электрощетка

🔸Щелевая насадка

🔸Комбинированная

🔸Крепление на стену

🔸 Аккумулятор

🔸 Зарядное устройство

🔸Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Крепление на стену это очень удобная вещь, особенно если поблизости розетка, чтобы заряжать пылесос.

На данной подставке предусмотрено место для всех насадок, а так же можно уместить щеточку для очистки пылесоса:

Электрощетка с ковром справляется на УРА, проходясь по ворсу ковра, быстро наматывает на себя волосы, шерсть и т.д. Есть кнопка для снятия самой щетки для очистки.

Щелевой насадкой пользуюсь редко:

Так как комбинированная то же подходит для труднодоступных мест.

Комбинированная насадка, одним нажатием на фиксатор превращается из насадки для мягкой мебели в насадку для корпусной мебели, но я ей в основном прохожусь в машине

Съёмный аккумулятор Lithium 2500 мАч 25.2 В:

В продаже есть отдельно аккумуляторы, если со временем нужно будет заменить или купить запасной! Мне кажется это огромный плюс, так как на старом роботе АКБ вышел из строя, а в продаже отдельно аккумуляторов нет(

В нашем красавчике стоит мощный инверторный мотор 450 Вт (гарантия на мотор 10 лет)!! мощность всасывания 160 Вт.

При этом пылесос совсем не шумный, уровень шума <71 Дб, я спокойно делаю уборку когда детки спят в соседней комнате.

Сбоку корпуса пылесоса имеется разъем для зарядки:

Первая зарядка по инструкции может занять 8-10 часов, но мне повезло, АКБ был полностью заряжен примерно за 4 часа!

Время работы пылесоса без подзарядки до 60 минут, в зависимости от режима. На турбо-режиме пылесос разрядится быстрее.

Когда пылесос разряжен горит красный индикатор, при полном заряде загорится зелёный.

Зарядное устройство мне понравилось тем, что место изгиба у штекера прорезинено, меньше вероятность "перелома" в этом месте, как бывает например с зарядными устройствами для телефона.

Пылесос очень компактный, лёгкий и удобный в использовании и хранении. Насадка Электрощетка очень манёвренная и компактная, подлезет в любой угол и под диван.

С моим ростом 166 см пылесосом комфортно управлять. Ну и детям 86 и 104 см тоже вполне удобно 😃

Пылесос у нас дома прижился с первых минут, дети проявили к нему интерес и поочередно начали проводить уборку.

Сразу после прогулки удобно взять и моментально пропылесосить коврик у порога, от песка и грязи.

Так же крошки после приема пищи.

Берём пылесос с собой в машину, отлично справляется со своей функцией, пропылесосить крошки, мусор и т.д

Так же часто беру пылесос с собой в сад, у нас стоит палатка для детей, куда они часто залазят в обуви, и в палатке собирается много грязи и песка, так же пылесос отлично выручает, НО возьмите на заметку, если вы пылесосите машину или где то, что то на природе, в далеке от электричества, то включайте ЭКО режим, на этом режиме пылесос отлично справляется со своими функциями и АКБ дольше вам прослужит😃

Кстати как раз подошли к режимам:

-Эко-режим, обычная уборка. Я на нем пылесошу пол(ламинат);

-Средний, Уже мощнее отлично подойдёт для мебели;

-Турбо-режим, на нем я прохожу ковер, на этом режиме электрощетка прям присасывается основательно к ковру высасывая из него всеее 😃 иногда приподымая его..

Режимы переключать проще простого, вот этой кнопкой:

На видео можно услышать как работает пылесос в разных режимах, а так же я вам покажу как пылесос справился с мелким мусором (вместо песка, я насыпала на черный ковер манку):

Как видим пылесос справился на ура!

Давайте посмотрим что у нас внутри корпуса пылесоса и заодно разберём и помоем?

Контейнер нужно чистить после каждой уборки, но это не составит труда! Все быстро, просто и легко!

Открываем нижний клапан и вытряхиваем всю пыль и мусор из контейнера, объемом 0,6 литра(для ежедневной уборки такой объем самое то).

Далее сверху достаем фильтр:

Далее полностью разбираем:

Достаем все запчасти и хорошо промываем под проточной водой! Сушим обязательно. Включать пылесос с мокрыми деталями категорически нельзя!

У пылесоса циклоническая система сбора пыли, вот столько пыли и волос собирает пылесос ежедневно к концу дня, учитывая, что робот пылесос трудиться у нас каждое утро!!!

По мне дак отличный результат.

Так же в пылесосе есть фильтрация НЕРА 10, его так же как и аккумулятор можно приобрести отдельно в любом Интернет Магазине.

Вертикальный пылесос Polaris PVCS 1101 HandStickPRO я однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Беспроводной
  • Легкий
  • Маневренный
  • Мощный
  • Стильный
  • Хорошо пылесосит
  • Шустрый
Недостатки
  • Нет
Yulya_Shilnikovaрекомендует
14.07.2023
У меня другая модель, аккумулятор меньшей ёмкости, а щётки те же. Не нарадуюсь!
14.07.2023
Классный пылесос, современный и очень удобный в эксплуатации!
Крутой!