Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 01:36

ЛЮДИ!!!! Никогда не связывайтесь с этой компанией. Они бросают своих пассажиров!! И хорошо бы в родном городе, а то в чужом городе без средств компания отказалась забирать меня из другого города. Сначала мне не прислали подтверждение. И у меня появилась тревога, (билет был оплачен заранее, надо отметить). И я сама написала оператору за 2 часа до отправления. Мне ответили только через 40 минут!!! Санкт-Петербург не маленький город и как только я получила подтверждение, я тут же отправилась на место посадки. Учитывая зимнее время года, наличие тяжёлого багажа, и пробок по всему городу, я выбрала самый быстрый в это время способ добраться, метро. Оператору я написала сообщение о том, что я еду, ждите, опасаясь, что могу немного задержаться и мне ответили, что меня будут ждать на посадке. Когда я прибыла на место, автобуса уже не было, хотя на часах было всего 20:05. Когда я позвонила сопровождающей, мне сказали, что никто мне помогать не собирается, что у меня был отключен телефон( хотя в метро телефон не работает и я предупредила о том, что я еду)!!!! Компания отказалась принимать хоть какое-то участие в том, чтобы мне помочь, или предложить другой вариант, они просто от меня отмахнулись, оставив на произвол судьбы и даже не собираются возвращать мне деньги за оплаченный билет!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Это опасно!!

Достоинства
  • Отсутствуют вообще!!!!!!!!
Недостатки
  • Бросают пассажиров с оплаченными билетами
  • Непрофессионализм водителей!
  • Переворачиваются автобусы!
  • Часто ломаются автобусы
ludmila_maksimchukне рекомендует