Опубликовано 7 Июль, 2021 - 11:59

Очень сожалею, что вызвала мастеров именно с данной организации и не почитала изначально отзывы на данном сайте. Нашла их в интернете, на главной странице у них все положительно. Да и подруга советовала обратиться именно к ним, т..к. ей очень понравилось качество выполненного ремонта.

Еще одним из критериев было то, что у меня не было возможности ждать обычного электрика с ЖКО, а тут пообещали,что мастер придет в точно указанное время и соориентировали примерно по времени ремонта. Но и тут мастер не пришел в указанное время,мне пришлось ждать весь день, хотя договаривались на утро! В итоге я потеряла деньги и некоторых клиентов фирмы, в которой работаю. Мне необходимо было просто заменить розетку с выключателем. Специалист изначально кому то долго звонил, выяснял какие то вопросы личного характера. Потом наконец то начал работать. Работал долго, т.к. постоянно выходил курить и разговаривать по телефону на повышенных тонах. В заключении, после моей просьбы предъявить квитанцию о выполненной работе, сказал, что квитанций нет и деньги только наличными. Т.е. я никак не смогу доказать, что ремонт был произведен. Мне очень важны квитанция и чек,т.к. квартира съемная и потраченную сумму должны были возместить владельцы квартиры.

Viks_03не рекомендует