Дело Мастера, Санкт-Петербург - отзывы

Достоинства

Недостатки

• 24.04.2019
    Итак, все началось позитивно. У меня новая стиральная машинка. Выбираю сервис по подключению. Серди прочих находится компания "Дело Мастера", на сайте наиболее низкая цена (но на уровне остальных, никаких подозрений).
  • 15.05.2020
    позавчера (среда) днем на сайте «дело мастера ([ссылка] ) я заказал мастера (стиралка), ясно обозначил свой бюджет 4000 р., и оплатил их тем же вечером мастеру, на что получил расписку на бланке и с двумя печатями посторонней фирмы — ооо «фаворит» (лиговский 111-113-115)   вчера (чт) утром мне…
  • 29.10.2019
    Сломалась машинка, протекает, причину видно невооружённым взглядом, повреждена манжета, но дабы узнать цену ремонта и запчасти, вызываю мастера для диагностики. Менеджер говорит диагностика 490 руб в случае отказа от ремонта.
  • 08.12.2019
    Хотели подключить встраиваемую вытяжку на кухню, причем уже было все установлено и встроено , мастеру надо было подвести только гофру и сделать вилку на проводе.По телефону мне озвучили цену 1200 руб+ монтаж трубы 300 руб, также обещали скидку 20 процентов. Цена приемлема .
  • 15.02.2020
    Мастер заменил насос, причину поломки не понял, все время писал СМС, выставил стоимость своей работы 7000, цена насоса 3000, я предъявила претензию, он сказал, что не собирается работать за 1500!))) И стал угрожать, что сломает машину и матюгаться в присутствии несовершеннолетних!
  • 14.08.2020
    Не верьте рекламе Сервисного центра "Дело мастера". Это отпетые мошенники! Перестал работать отжим на стиральной машине LG. Мне предложили заменить сломанную помпу за 7800 рублей (в том числе стоимость китайской помпы - 4300 рублей, хотя она стоит 500!!!). Цены просто сумасшедшие, взяты с потолка.
  • 26.08.2019
    Подключение стиральной машины 3100руб!!! После наезда и звонка оператору сумма уменьшилась до двух тысяч. Это не стоит столько денег. Это элементарное подключение на готовые коммуникации. Не рекомендую, всегда читайте отзывы перед тем как воспользоваться услугами какой-либо «компании».
  • 23.09.2019
    Как всегда, во всем виню себя!!! Нужно читать отзывы, прежде чем что-то делать!!! С диспетчером договорилась о цене за подключение в 900р, спросила, а если нужно будет донаращивать шланг, то сколько это будет стоить? мне сказали, что это не дорого,.
  • 05.04.2020
    Ремонт стиральной машины, замена резиновой муфты. По телефону называют небольшую стоимость запчастей и работы, после проведения работ - сумма гигантская. Кроме того присылают чек по смс на вдвое уменьшенную по сравнению с реально уплаченной сумму. Давно уже не встречалась с такими наглецами.
  • 30.07.2020
    Начала течь стиральная машина. Проведя самостоятельный осмотр и выкрутив фильтр слива, понял, что дело в сливной системе, скорее всего, засор. За неимением свободного времени вызвали мастера для устранения проблемы, которую, как оказалось, я изначально определил правильно.
  • 18.01.2020
    Позвонил в эту контору, сказали, что ДИАГНОСТИКА неисправности стиральной машинки будет стоить 450 руб. Пришел мастер, послушал, посмотрел, пощупал и говорит "Скорее всего это такая-то неисправность", чтоб более точно определить, нужно разобрать, разбираем? Мы говорим "Естественно".
  • 13.12.2012 - 18:51
    Мой отзыв о компании Макет-Мастер положительный!
    Отличная компания, всегда и все делает в срок, доволен сотрудничеством! Рекомендую и вам! Работали не раз ни разу не было ни срывы сроков, ни других часто встречающихся проблем. Все делается в точном соответствиии с пожеланиями заказчика.
  • 27.08.2013 - 15:23
    Положительный отзыв
    Необходимо было поставить счётчики на воду. Такое дело, требует рук мастера. Искал в интернете подходящую фирму и нашёл [ссылка] "Нева Мастер". Работники - действительно мастера своего дела. Пришли вовремя, обслужили быстро и качественно. Что ещё порадовало, так это цены на услуги.
  • 02.07.2019 - 16:31
    Спасибо за сэкономленное время и деньги
    Моя история проста до безобразия. Платил не маленькие деньги за продвижения сайта в несколько компаний (одни занимались сайтом, другие рекламой и тд.) Связи друг с другом у них не было и в конце каждого месяца все перекидывали ответственность друг на друга.
  • 05.08.2016 - 14:41
    Лучшая мотошкола в Питере (мне есть, с чем сравнить). Всем рекомендую — и для начала и для продолжения.
    Привет всем! На самом деле долго собиралась написать отзыв про мотошколу "Мастер", но с потребностью написать много сложно найти время. Далее до выделенного жирным можно не читать, это про другие школы и эмоции.
  • 12.12.2016 - 07:41
    Воу-воу-воу, слабонервным не заходить! Отзыв 18+. Побывав в этом музее, еще больше убеждаешься в том, что котики и собачки лучше людей. Множество инструментов и экспонаты, рассказывающие о самых изощренных пытках ✝
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А вот рассказ мой будет далеко не солнечным, поэтому я заранее еще раз предупреждаю: слабонервные и беременные - ну-ка не заходить, идите смотреть на котиков и детские смеси, тут не то, что может вам понравиться.
  • 12.06.2016 - 18:19
    "Маятник времен, замри..." Первый просмотр. Потрясение скептика. ВТОРОЙ просмотр - обновлено!
    Потрясение. Громкое, но самое точное определение полученным эмоциям. Рекламные плакаты с Анной Ковальчук висят на афишах Петербурга второй год. Относилась скептически - шоу по известному роману - чем они смогут удивить искушенного театрального зрителя? Смогли.
  • 16.10.2015 - 00:35
    Макияж от Mary Kay! Однозначно стоит сходить! и бесплатно и полезно!
    В Контакте мне недавно написала одна девушка, представилась визажистом и пригласила принять участие в бесплатном мастер-классе по макияжу, вроде как ей нужно пополнить своё портфолио для участие в конкурсе.
  • 02.10.2016 - 18:08
    Творческая студия "Я творю" вдохновляет детей и взрослых.
    Приветствую! Сегодня старшая дочка посетила мастер-класс по живописи, в студии "Я творю" - вся наша семья находится под приятным впечатлением. У нее получился классный зайка! Начну по порядку.
  • 06.08.2017 - 19:23
    Осторожно, мошенники
    ВНИМАНИЕ: МошенникиУ меня засорилась ванна и я вызвала сантехника по первой ссылки в интернете. На сайте стоимость услуги была написана от 500 до 1500 руб.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 22.09.2020 - 21:45
    Претенциозность меню повлияла на качество некоторых блюд, что не мешает нам справлять каждую годовщину свадьбы здесь. Зато вид и атмосфера здесь чудесные
    Всем привет! Однажды, мы долго не могли решить с мужем, какое заведение нам посетить на годовщину свадьбы. Искали, чтобы меню было высокого качества и, обязательно, красивые виды, в идеале - крыша. Нашли Макаронники и с тех пор, уже несколько лет в этот день ходим сюда.
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 23.07.2020 - 09:42
    Описание пасхальных яиц Фаберже. Я ожидала маленькую комнатку, а попала в огромный дворец Нарышкиных-Шуваловых.
    На недельку съездила в Питер. Заодно закрыла для себя гештальт по нескольким непротоптанным местам. Я nn-количество лет прожила в Санкт-Петербурге, исходила его вдоль и поперек. Но кое-что выпало из моего поля зрения. Например, Музей Фаберже.
  • 02.08.2020 - 14:43
    Когда была в Эрмитаже 100500 раз. Куда еще сходить в Санкт-Петербурге?
    Я раньше писала, что жила в Санкт-Петербурге. Исходила его вдоль и поперек. А тут недавно по делам и заодно отдохнуть, съездила на недельку в Питер. Встал вопрос. Куда бы сходить и что посмотреть еще?
  • Если существует кошачий рай, то на земле он зовётся "Республика кошек".
    Здравствуйте Карантин карантином, а путешествовать всё же хочется. Недолго думая, мы решили совершить автопутешествие в северную столицу нашей страны - город Санкт-Петербург.
  • 04.09.2020 - 03:57
    13 авокадо за 100 рублей и другие чудеса
    О Сенном рынке отзывы очень противоречивы, кто-то в ужасе от "сервиса" бежит с пакетом гнилых овощей и больше не возвращается, а кто-то регулярно закупает продукты для кафе, т.к.это дешевле, чем оптовые базы и качество некоторых овощей лучше, чем деревянные помидоры из пятерочки.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 21.07.2020 - 15:42
    Техника на грани фантастики! Аборт по интернету больше не ироническая шутка, но суровая реальность.
    Уже больше 10 лет в нашей семье существует только одна марка автомобиля - Lexus. И все это время мы обслуживаем ее исключительно в Лексус Центр Пулково. Изменили им лишь однажды, купив машину у другого дилера, т.к. здесь ее в нужном цвете не было. Но обслуживаем здесь.