Опубликовано 13 Январь, 2022 - 13:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Услуга по ремонту стиральной машины

11.01.2022 вызвала из компании мастера (шумно отжимала и стучала, но работала)

Мастер разобрал машину, взял 5000(аванс) на ремонт (замена подшипников и амортизаторов) и насчитал 7000 рублей. Забрали барабан от стиралки в мастерскую.

Мастер при разборе машины попутно отломал 2 выступа на электронном табло( для фиксации на корпусе).

После этого перезвонил из мастерской и сказал, что полетела крестовина и ее надо менять, надо доплатить 4000 рублей.

Я отказалась от ремонта и потребовала расторгнуть договор. и все.

Разумеется, никто не звонит. Менеджер по претензиям, которому я по 10 раз на дню оставляю заявку связаться со сной не перезванивает.

Отправила жалобу в Роспотребнадзор, и отправляю письмо на юридический адрес. Буду подавать исковое заявление в суд. о Не советую обращаться к ним, не помогут и кинут на деньги.

То есть у меня на руках разобранная машина без барабана, минус 5000 рублей и все.

Мне также пришлось оплачивать мастеру такси так как он не унес бы тяжелый барабан от машины

я считаю что эта компания:

- намеренно вводит потребителей в заблуждение о ценах на свои услуги, и впоследствии пользуясь технической неосведомленностью большинства потребителей вымогает деньги;

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Развод
albinaputyakovaне рекомендует