Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 03:22

Никогда не покупайте и не заказывайте мебель в "[ссылка]" тел. компании (4922) 77-83-75. (495) 128-31-73 Ужасное отношение к клиентам , Заказал шкаф в этой компании о чем жалею до сих пор. Шкаф посчитали, потом пошли накрутки: замер 1600, сборка 13%, подъем 1200, доставка 700, все что можно накрутить. И это не все оказывается. Мне нужен был вырез под электро-щиток в боковой стенке шкафа, так этот вырез оплачивается отдельно (потому что сборщику надо накрутить отдельно) сколько это стоит не известно, с меня хотели взять 500р.(вырез 300х300) , почему не 1000р или 300р. Все на усмотрение сборщика хотя замерщик и сборщик одно лицо, почему он не включил это в стоимость шкафа, это все с ним обговаривалось на месте и показывал ему этот щиток и объяснял что нужно вырез сделать . Переходим к доставке тоже интересная деталь, мне нужно заплатить за панели и двери всю сумму шкафа хотя его привезли и сложили на пол, повторюсь не собрали и сдали а я принял, нет сложили на пол в соседней комнате, и заказчик должен заплатить как за собранный шкаф, считаю это не нормально. И как только менеджер меня не уверял, что мы все привезем и сразу приедет сборщик и соберет и все будет без нареканий и ошибок со стороны поставщика, эта контора не оказалось исключением все менеджеры работает с заказчиком только до того момента когда вы перечислили деньги, потом вы никому не нужны сами будите звонить, писать , требовать и тд. Так и оказалось, что сборщик приехал собрал что можно собрать. Не привез направляющие для ящика забыл, заверил что в течении нескольких дней привезут, но везут до сих пор прошло 40 дней, плохая цифра. Позвонил менеджер и попросил меня получить направляющие в СДЭКе, т. е. я должен ехать в СДЭК и получать направляйки потом их привезти сборщику дать ему в руки и попросить поставьте пожалуйста мне ящик, который вы должны поставить уже месяц назад. Конечно я отказался им в этом помогать если у них сборщик косячит пусть сам и исправляет свои ошибки. Пришлось недоплатить за установку ящика 1700р и за вырез под щиток 500р. Думал они хотят как то исправить положение но нет, репутация им не важна, теперь говорят, что с начало я должен перевести деньги потом приедут доделывать шкаф. Во всем мире по услугам существуют правила, если услуга не выполнена на 100% , считается не выполнена полностью и не оплачивается, жаль только что отдал большую часть денег за сборку, оставил бы по больше сами бы первые позвонили и приехали и установили. Советую когда сборщик не доделал сборку не оплачивайте 80-90% , оплачивайте до 50% тогда точно он вернется к вам и доделает. Оценка этой компании "[ссылка]" неудовлетворительная, не советую никому связываться с этой компанией из 3х контор, одни пилят и клеят, другие доставляют, третьи собирают и ни кто не за что не отвечает.

Сергей.

Недостатки
  • Абсолютно нет обратной связи!
  • Доставщики вымогают деньги
  • Доставщики напоминают бандитов
  • Немного задержали доставку
  • Немного разочарованы
  • Непрофессиональный сборщик
  • Нет
СергейБарне рекомендует