Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 15:06

Привет!

Средства для мытья посуды это необходимость, думаю так. У меня они во всяком случае самые необходимые для поддержания чистоты кухни.

Когда увидела это средство в магазине ФиксПрайс, сразу схватила. Цена и объем мне очень понравились.

Итак, представляю вашему вниманию Средство для мытья посуды Qualita

→ Описание от производителя

Средство для посуды Зеленое яблоко 1750 мл. Гель для мытья посуды с компонентами растительного происхождения отлично моет даже в холодной воде. Средство хорошо пенится и экономно расходуется. Легко и полностью смывается с посуды, не оставляя запаха и красителей даже на пористых структурах. Средство обеспечивает мягкое и деликатное воздействие на кожу рук. Имеет яркий яблочный аромат.

Дополнительная информация

Тип средства

гель

Страна производства

Россия

Куплен как уже написала в ФиксПрайсе - магазине низких цен. Цена около 179 руб. за почти 2 литра.

Выгодно!? Не то слово!!!

→ Внешний вид

Гель упакован в мягкий пакет приятного зеленого цвета.

Со всех сторон надписи, рассказывающие преимущества средства, способ применения, особые указания и производителя.

Главные преимуществом является объем.

Вообще, я никогда не использую такие средства из упаковки. Специально для таких случаев у меня предусмотрена небольшая баночка с помповым дозатором. Всегда такие средства переливаю в нее и так использую.

Крышка завинчивающаяся

Находится сбоку средства. Это является гарантией первого вскрытия.

→Применение

По консистенции очень разбавленный гель, почти как водичка. Цвет прозрачный с легким зеленоватым оттенком.

Сначала смачиваю губку, после этого беру средство. На одно использование использую несколько нажатий помпы.

И этого хватает ровно на 1 чистую чашку.

Пены нет вообще. Причем губка очень влажная.

→Эффект, результаты, выводы

Средство мне абсолютно не понравилось.

Оно вообще не промывает посуду. Пены не дает. А я люблю пену для мытья посуды.

Вообще ни о какой экономии речи не идет. Огромный расход.

Подводя итог, хочу отметить:

Плюсы

• дешево
  • большой объем
  • приятный аромат

Минусы

• огромный расход
  • нет пены
  • не промывает посуду

Средство для мытья посуды Qualita полетело в мусорку, даже заканчивать нет желания.

Средство для мытья посуды Qualita не рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Дешевое
Недостатки
  • Не промывает посуду
  • Нет пены
  • Огромный расход
ДанкОне рекомендует
29.06.2024
В Фикс Прайсе вообще не угадаешь. Можно купить классную вещь за 55 рублей и полно Г за 199 рублей. Sad
29.06.2024
Вы правы, это оказалось полное Гэ..🙁