Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 14:18

15290 руб

Пипец!!! Кожаная куртка была куплена в официальном магазине "Снежная Королева" г. Саратов в "Тау".

Такого позорного качества изделия я не ожидал. Продавец уверял о великолепном качестве овечьей кожи, о чём свидетельствовала этикетка и образец кожи на подкладке. На самом деле оказалось, что куртка сделана из трухлявого кожзама и рвётся во всех местах КАК БУМАГА!!! У меня есть видео, жаль на этом сайте не вставляется.

Купил куртку в сентябре 2018 г. за 15290 руб. Сразу недостатки не выявил, потому что и надевал крайне редко, да и думал, что сам где-то что-то зацепил (в торговых центрах, в транспорте и т. п.). Появился порез на рукаве, потом на нижнем кармане, стал доставать мелочь из верхнего кармана, так он развалился! Как ещё рукав в автобусе не оторвали. Решил заклеить, а "кожа" расползлась в руках как после радиации.

Образец (пробник) действительно нат. кожа.

Недостатки
  • Завышенные цены
  • Обманывают покупателей
  • Ужасное качество
malahovstudioне рекомендует
06.11.2019
Добрый день!

Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация с товаром, купленном в нашем магазине и сообщаем, что на весь ассортимент действует гарантийный срок шесть сезонных месяцев (2 года), в течение которого вы можете предъявить претензии по качеству, обратившись в любой магазин с паспортом, товаром и, желательно, чеком и написать заявление, ответ на которое будет вами получен в установленные законодательством сроки.

К сожалению, некоторые производственные дефекты от производителя невозможно определить на этапе предпродажной проверки, именно для этого на каждую покупку действует гарантия, что вы можете вернуть или обменять некачественный товар и именно этот процесс помогает нам вести диалог с поставщиками, чтобы исключать появление брака в наших магазинах.

Рады видеть вас в наших магазинах!
08.11.2019
По рекомендации представителя сети магазинов "Снежная королева" поехал в магазин. Продавцы, увидев в чём проблема, сразу приняли претензию и куртку. Пообещали, что деньги вернутся в течение пяти дней. Деньги поступили на следующее утро. Как оказалось, работники сети этих магазинов заинтересованы в своей репутации. Спасибо.
08.11.2019
Добрый день! Мы искренне рады, что ваш вопрос решился.

Надеемся, следующий визит произведёт на вас только позитивное впечатление.

С уважением, сеть магазинов «Снежная Королева».