Опубликовано 18 Январь, 2024 - 14:35

Прекрасное впечатление о дизайне и качестве мебели напрочь разбилось о хамское отношение к своим клиентам. Первый раз пришла в салон в ТЦ Гранд на Новорязанском шоссе, д.3 8 января 24 года. Менеджер уверила, что возможен заказ шкафа с индивидуальными размерами. Мы вызвали замерщика и заплатили ему 3500. Он на следующий день прислал эскиз фасадов. А потом ушел на выходные. Поскольку заканчивалась акция, менеджер убедила меня приехать внести предоплату. И мы договорились, что приедем 14 января для подписания договора с финальным эскизом. Но проблема в том, что эскиз внутреннего наполнения я увидела только 14 числа после настоятельной просьбы прислать его до моего приезда у салон. И это, на минуточку, не стандартный заказ, который я должна была увидеть намного раньше.

Эскиз меня не устроил, т.к. дизайнер, который был зарекомендован как отличный специалист, разместил штангу на высоте более 2 метров, о чем мы, естественно, не договаривались. А менеджеру К. необходимо было подписать со мной договор, чтобы отчитаться перед руководством, и все мои дальнейшие просьбы внести корректировки в эскиз стали восприниматься очень негативно. Менеджер позволяла мне в переписке фамильярный тон, не подобающие смайлы. На просьбу перестать общаться в таком тоне она не принесла извинения, а продолжила вести себя по-хамски. Всеми силами показывая, что я для нее обуза.

Согласовав финальное внутреннее наполнение, мы приехали подписывать заказ 17 января. Эскиз мне высылали до этого с неполными размерами. В итоге на листе для договора некоторые размеры были дописаны от руки. И в этот момент выясняется, что дизайнер отрисовал эскиз шкафа ниже, чем мы с ним проговаривали в переписке. Созвонившись с замерщиком, она выяснила, что тот дал нам неверные размеры в переписке. Менеджер, видя наше недоумение, была раздражена. Она не сделала ни единой попытки урегулировать ситуацию, извинения за недостоверную информацию мы не получили. Продавец статично сидела на стуле, не шелохнувшись, даже когда я пыталась посмотреть на примере другой мебели истинные габариты нашего шкафа. Спросив, подписываем ли мы договор или забираем деньги, и получив ответ, что мы не будем такое подписывать, она с облегчением сказала: «Я очень рада, что мне не придется с вами больше работать!». Компания Ангстрем, ваши сотрудники сидят на проценте от продаж? Или им просто так зарплату платят? Это просто невероятная ситуация, когда клиент оформляет заказ на 200 тысяч, а менеджеру они не нужны!

Я бы очень хотела, чтобы ни один покупатель больше не пострадал от «радости» общения с такими продавцами. Остерегайтесь этого салона! Если вам нравится дизайн данной мебели, выберите другой салон. Нигде я еще не встречала такого хамства и такого давления на клиента за его же деньги!

Если представители компании заинтересуются моим отзывом, то все доказательства- скрины переписок с менеджером и дизайнером - я готова выслать для изучения. Претензия с номерами договора предоплаты была оставлена 17 января через форму обратной связи на сайте компании.

Достоинства
  • Красивый дизайн мебели
Недостатки
  • Хамское обращение с клиентами
Irina-imне рекомендует
Официальный представитель Ангстрем мебель
23.01.2024
Добрый день!
Извините, пожалуйста, за сложившуюся ситуацию.
Напишите, пожалуйста, на почту otziv@angstrem.net дополнительную информацию и : ФИО покупателя, номер договора, номера телефона, указанный в договоре, если у вас остались нерешенные вопросы.
Обязательно постараемся решить проблему.
Передадим ваш отзыв руководству.
Клиентский сервис АНГСТРЕМ.