Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 00:23

Футболка 500 руб, спортивные штаны 1800

Добрый вечер. История такая.13летняя дочка самостоятельно купила в Бершке несколько вещей и у футболки перепутала размер. На следующий день уже я сама поехала менять один размер на другой,наивно полагая, что это минутное дело. У кассы никого не было, минут 10 блуждала по залу в поисках продавцов. Наконец, нашла, но мне было сказано, что обменять один размер на другой может только менеджер, так надо делать возврат, который будет только через 30 минут. Я объясняю, что мне не надо возвращать деньги, а нужен другой размер той же самой футболки. Мне в очень грубой форме ответили, что мне русским языком сказали,что надо ждать 30 минут, а не нравиться их правила,пошла лесом. Я честно, просто обалдела от такого отношения, всегда попадались вежливые продавцы, но ради дочери решила дождаться, хотя честно предупредила, что напишу отзыв обо всем. На что мне эта чудная девушка ответила, что ей плевать на все, что я напишу. Раньше без проблем меняла так себе размеры и в Лав Репаблик, и в мехх. Итак, через полчаса прихожу. На кассе никого. Минут через 7 подходит эта же девица, вызывает по микрофону менеджера, то бишь вторую девицу. И внимание....та заявляет, что мне нужно предоставить паспорт, которого у меня, естественно, нет. Права не подходят, хотя их даже в банке берут. Я пытаюсь объяснить,что всегда меняла без проблем в других магазинах, там просто в компьютере делали пометку и все. На что мне ответили, что непонятно в каких завальных магазинах мне это делали, а у них свои порядки. Капец, просто не Бершке, а Мах Маra. И я совсем не понимаю, зачем нужен паспорт, если мне просто надо было поменять один размер ( в наличии он был) на другой. И прежде чем отправить меня на полчаса, меня не спросили о наличии паспорта. Итог. Впустую потратила час своего времени. Это было 24.02 около 18.00. завтра возьму паспорт и верну все вещи, купленные в этом "милом" магазине.

Sammgpне рекомендует