Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 15:36

Доброго времени суток!хочу рассказать как недавно я стала обладательницей этой вещи от ив роше (тушью язык не поворачивается назвать). Расскажу что заявляет производитель и покажу как ведет себя тушь в течение дня,как мы с тушью провели 9 часов,много фото!!!

Без макияжа

Итак,приступим!

Производитель уверяет нас:

Силиконовая щеточка

Запатентованная инновация: щеточка 2 в 1. Впервые одна щеточка объединяет в себе щеточку, причесывающую ресницы, и сферический кончик. Это позволяет прокрасить 100% ресниц, без склеивания. Мягкая текстура, стойкость 12 часов.

Макияж

Мой тест показал:

После прогулки (прошло 2 часа)

1. щеточка самая обычная силиконовая,в чем инновация я так и не поняла!

5 часов вместе

2. Тушь жидкая,при нанесении ресницы склеиваются,так что сферический кончик, пардон, дает обратный эффект.

9 часов!красные глаза и осыпавшаяся тушь

3. Мягкая текстура?!проходит 4-5 часов,начинают краснеть глаза,еще через пару часов слезиться.

4. Стойкость 12 часов,это мой любимый пункт!!!

Во-первых,тушь осыпается.

Во-вторых,зимой выходить с тушью на глазах категорически не рекомендую,тк если пойдет снег или подует ветер вы даже до магазина не дойдете!

Я накрасила ресницы,через час вышла на улицу,вернувшись,обнаружила что реснички немного склеились,тушь начала осыпаться (прошло всего лишь 2 часа).

Следующее фото сделано через 5 часов,видно,что частички туши остались и на верхнем,и на нижнем веке.

Следующее фото сделано через 9 часов,хорошо видно,что глаза покраснели,ну и вид макияжа отвратительный!!!!

Больше я не выдержала и смыла это безобразие,уж простите...

Из ожиданий,которые оправдались: тушь черная,приятный запах!собственно говоря,ВСЕ!за это ставлю 1 балл.

И за все это счастье я отдала около 500 руб!!

Это моя худшая тушь!никогда больше не приобрету ни за какие деньги,а если вдруг придет в подарок-в ведро!!!

Недостатки
  • Не удлиняет ресницы
  • Осыпается
  • Слипшиеся ресницы
  • Цена завышена для такого качества
КАТЮТА89не рекомендует
25.01.2017
мне вот пробник дали, тоже не понравилась..