Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 11:54

Минусы:

1. Отвратительный сервис! Заказывали кухню еще до начала ремонта, то есть за 1,5 месяца. Были согласованы цвета фасадов заранее. По итогу, за пару дней до доставки пишут что фасады будут другого цвета, мол будет только через месяц тот цвет. Ну мы могласились, чтобы не ждать. Зачем предоплата тогда, непонятно.

2. Менеджер который приходил делать замер, на связи был посредственно. Что-то посоветовать не мог, какой-то вопрос, отправлял на общий номер, на который дозвониться бывало просто НЕВОЗМОЖНО!

3. Задержали доставку кухни на 3 дня и не могли сказать когда привезут точно, каждый день кормили «завтраками». Потом неделю не могла добиться, чтобы назначили сборщика, все тупо игнорили или говорили «заявку направили в отдел». Вот сидишь и ждешь когда же соизволят с тобой связаться.

4. Сборка кухни состоящей из 7 шкафов заняла 2 дня!!! Первый день с 8:30 до 00:30(!!!) второй день с 16:00 до 22:00. Я в шоке.

5. Сборщику скинули эскиз совершенно другой кухни. На месте, где посудамойка ему дали эскиз с полками. Ну и соответственно на производстве также сделали лишние полки. Благо сборщик все решил и сам сьездил заменил деталь.

6. Качество кухни оставляет желать лучшего, фото прикрепила.

Плюсы: сборщик попался адекватный! Собрал кухню хорошо, но оооочень долго. Категорически не рекомендую!

Уж не знаю откуда столько положительных отзывов, на что мы и повелись…

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Качество, сборка, коммуникации с сотрудниками
  • Рекламации одни и время потеряно
Анастасия2455не рекомендует