Опубликовано 16 Апрель, 2011 - 15:57

Искали дешёвую кухню для бабушки и тут увидели что в столплит акция кухня за 5990 . Заказали и через несколько дней как нам и обещали её нам привезли. Консультанты очень внимательные и отзывчивые. Собирали мы её сами и собирать её довольно легко всех деталей хватило и чертёж хороший. Кухня без мойки её мы купили отдельно и сами установили хотя пожалели может стоило заказать вместе с мойкой. Понятно что это кухня эконом вариант но смотрится очень даже прилично и бабуля осталась довольна.Так что если у вас маленькая кухня и нужен эконом вариант присмотритесь к этому предложению пока в столплит проходит такая акция.
Достоинства
  • Дёшево и красиво
МАРИЯ ГУРЕЕВАрекомендует
06.02.2014
Скажите, пожалуйста, как показала себя кухня в эксплуатации? Еще не развалилась?
У меня была спальня от Столплита, кровать, шкаф и две тумбочки. Шкафом довольна, а вот тумбочки вздулись из-за того что ставили чашки. Кровать отдали перед рождением ребенка, она была такая острая по краям, что подойдя слишком близко реально обрезалась краем кровати. Поэтому задумываюсь стоит ли связываться с этой фабрикой.
похоже на рекламу)