Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:16

Я вообще не люблю писать отзывы без фото, но этот написать придётся. Вчера с мужем ходили по магазинам и проголодались.

Зашли в супермаркет за продуктами, и заодно купили себе по гамбургеру.. И тут встал вопрос что будем пить. Моего любимого ананасового сока не было, и решено было взять Палпи от Добрый. Для меня, сокосодержащий напиток - это сок с родниковой водой, к примеру. Я часто такой покупала когда он был в продаже - хорошо освежает и не очень сладкий..

А ЭТО ПРОСТО УЖАС, А НЕ СОКОСОДЕРЖАЩИЙ НАПИТОК!!!

На вкус - отвратительно приторный, напоминает обычную апельсиновую газировку, которую я покупала в детстве за 5рублей. При чем с кучей ароматизаторов, и как-будто слабо-слабо газированный. Ах да, и ещё эта "МЯКОТЬ". Это не мякоть, а какие-то противные ошмётки кожуры, от которых блювать хочется!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!

Катюша91не рекомендует
  • 25.12.2013
    Вы читали состав, прежде чем попробовать его? Минимальная объемная доля фруктового сока 10. Очень даже не плохо! Но, читаем состав: апельсиновый сок, мякоть апельсина,сахар, кислота лимонная; натуральные загустители: пектин, гуммиарабик; антиокислитель - аскорбиновая кислота; натуральный краситель…
  • 04.05.2013
    Сегодня я буду отговаривать Васот покупки этой дряни.Сегодня, гуляя по Окею, я захотела пить. А именно мне хотелось апельсинового сока. Был огромный выбор, но я чудной Тропикане почему то предпочла Палпи! Как я умудрилась купить такую фигню?За бутыль 0,45 литра заплатила 31 рубль.
  • 20.12.2013
    Палпи- освежающий напиток с мякотью апельсина, отличается свежестью,натуральным вкусом, и конечно же содержанием витаминов, полезных для человека. Обладает сладким вкусом, без кислинки. Удобная упаковка- бутылка можно взять с собой на работу, природу и спортивную тренировку.
  • 04.09.2013
    Стояла безумная жара и очень хотелось пить,зашла в магазин,изначально хотела купить сок,но в холодильниках из сока(ну или что-то напоминающее сок) стоял только "палпи",первые глотки очень понравились,похож на фанту с кусочками фруктов,только без газов.Потом я поставила его еще охладить,потом выпила …
  • Сок "Добрый" яблочный без сахара покупем регулярно уже более 2 недель. Не верится конечно, что там нет сахара и консервантов, но яблочная кислинка нравится нашей семье 🍏
    Доброго времени суток!   Раньше я покупала нашему сыну исключительно детские напитки (агуша, спелёнок и так далее), но в последнее время мы переходим на общий стол. Он в принципе уже ест всё тоже самое, что и мы.
  • 22.12.2011 - 15:18
    На моем новогоднем столе будет точно.
    Естественно, отзыв этот для дех, кто положительно относится к этому соку вообще. Оценивать состав я тут не буду. Каждый сам пусть решает пить "Добрый" или нет. Я эту марку пью и меня все устраивает. Так что речь пойдет о вкусовых качествах и оформлении упаковки. Корицу люблю.
  • 25.03.2015 - 23:18
    Один сплошной сахар.
    В основном покупаю яблочный, но ту решил попробовать мультифрукт. Не знаю какие там мультифрукты, я почувствовала один сахар.мне казалось еще чуть чуть и он осядет на зубах. Может быть вкус и был бы приятным , если бы не этот перебор.