Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 22:15

89,99 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели!

Если Вы впервые нашли мой отзыв, то сразу скажу- писать на 365 дней стало одним из моих излюбленных хобби. Я В Ленте специально выбираю 365 дней товары, которые не пробовала, пробую и пишу отзыв. Вот такая забавная странность...уже 65 отзывов готово, этот 66.

Очередным приобретением стала Колбаса Молочная 365 дней

Цена по карте: 90 рублей без одной копейки.

Найти ее можно в магазине Лента, в холодильниках на самых нижних, не самых заметных местах. Почему- То Лента товары своего бренда на не сильно видных местах ставит. У меня глаз наметан, но Вы можете устать искать.

Вес: 500 грамм.

Упакована в обычную пленку.

Состав...ох уж этот состав... длиннющий до жути, целая куча странных компонентов. Но что ж поделать, при подсчете звезд это в расчет брать не буду, а буду отталкиваться исключительно от вкуса. Кто против глутамата- прочтите и ужаснитесь УАГАГА

Колбаса имеет нежно-розовый оттенок, без жира, жилок и непонятных вкраплений.

Запах такой себе, пахнет дешевой куриной колбасой. На бутер можно, конечно положить, но будет не очень вкусно.

Ни для кого не секрет, что горячая колбаса, даже самая плохая, становится вкуснее.

Оптимальный вариант залить ее яйцами.

Вот в таком виде вроде вполне ничего) Съедобно, но до феерии вкуса... ну, Вы поняли)))

Мой вердикт: колбаса дешевая, съедобная, пищеварение не нарушила. Но вот не вкусная! Ее можно купить в двух случаях- если включен режим экономии на еде или как у меня, пишите отзывы на 365 дней!

Именно по вкусовым качествам я ставлю этому товару 3 звезды, с минусом, большим. Короче, из дешевых колбас- эта съедобная!

Не все колбаса 365 дней плохая, например Сырокопченая Преображенская очень вкусная, сосиски молочные тоже просто пальчики оближешь.

Всем вкусной еды!!!

Достоинства
  • Дёшево
  • Съедобно
Недостатки
  • Не идеальный вкус
  • Состав не очень
Лариса Мусичкарекомендует