Опубликовано 15 Май, 2018 - 23:31

99 руб

Здравствуйте!!!

С товарами 365 дней я знакома не понаслышке! Как Вы поняли из заголовка, я люблю пробовать их товары и писать на них отзывы. Ну вот хобби у меня такое!!!

В очередной вылазке в Ленту, я специально ходила и выискивала, чтоб купить.

В колбасном холодильнике скромно в уголочке лежала она!

Ветчина "Российская"

Я уже пробовала Молочные сосиски 365 дней- вполне съедобные, даже вкусные. Ожидала примерно такого же качества.

Цена 99,99 рублей. Полная стоимость без карты- 105,26 руб.

Состав, конечно, ужасны. Но радует одно- на первом месте свининка и на втором филе курицы!

Понятно, зачем эти страсти в еду намешали- ведь срок хранения 2 месяца!!!

Ну что ж, пробуем?

Упакована ветчинка в пленочку, но намного тоньше обычной.

Консистенция у нее не сильно упругая. Видите, края "рыхловатые"? Нет, она не разваливается, просто непривычно.

Видны даже кусочки мяса и жирка.

Вкус у нее не ярко выражен, а еще портит ветчину "рыхлость". Кроме того, в ней попадаются маленькие такие, противные хрящечки. Или крупинки чего-то.

На батоне не варенье) А соус кисло-сладкий соус.

На ужин я ее просто нарубала в стиле "папа может", никак не жаря-варя-подогревая.

Подала с макарошками от 365 дней.

На утро я ее обжарила на масле 365 дней и полила томатной пастой от 365 дней, посыпала перчиком не 365 дней))) Так получше немного получилось.

Никаких неприятностей после потребления с нашими животами не случилось.

Ну что я Вам скажу... Съесть ее с голодухи можно, только невкусно. Да, она дешевая, всего 200 рублей за кг. Но уж лучше купить курочку, по цене то же выйдет. Ведь курочки продаются около 100 рублей за кг.

Купить ее можно, если Вы великий лодырь, криворук или у Вас нет плиты.

Ну а мы попробовали и больше не купим!!!

Достоинства
  • На первых местах в составе мясо
Недостатки
  • Не вкусно
Лариса Мусичкане рекомендует
15.05.2018
Я такую обычно в окрошку или оливье беру, там норм.
Ну может быть) Просто я такое не ем Smile