Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 05:07

В огромном ассортименте колбасных изделий сегодня можно заблудиться. Я всегда ориентируюсь на марки проверенных производителей. Колбасные изделия от бренда "Омский бекон", на мой вкус, одни из лучших на рынке по качеству. Поэтому, увидев вот эту ветчину, я без сомнений купила, хотя раньше Сочную не доводилось пробовать

Срез уже порадовал, ровная текстура, никаких жил и желеобразных "лужиц". Такой мясной ровный срез. Приятно.

Нарезали, поели, вкусно! Реально ветчинная основа, местами прямо кусочки мясо целые попадаются, сала в меру, не раздражает. Очень вкусная ветчина! И на бутерброды, и в салаты. И нарезочка из неё под терпкое красное винцо пойдёт!

А нарезается Сочная ровненько, без рыхлости и распадающихся тканей.

А раз хороший продукт - буду рекомендовать. Конечно, всяких Е-шек (стабилизаторов, красителей, уплотнителей) там тоже напичкано, такова нынешняя система колбасного производства. Без химии, увы, никак! Так что подобные продукты можно позволить себе иногда только, полакомиться - и то радость.

И сосиски вот эти, настоящие, вкусные и ровные тоже могу порекомендовать. Хочется ведь иногда!Smile

Достоинства
  • Вкусная
  • Запах
  • Мясо видно без микроскопа
Леди-Шармрекомендует
Аппетитно