Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 15:12

Нужна была ветчина на салат, в магазине Светофор взяла для пробы вот такую ветчину Питерскую Омский бекон.

Естественно были сомнения, вдруг это не ветчина а сплошной жир, но нет. Колбаса недорогая так как весом около килограмма, но и не из дешовых так как лучше взять чуть по дороже тоже мясо или корейку, кстати тоже продаётся в Светофоре и очень даже неплохое мясо можно почитать у меня в профиле. Но мне нужна была именно ветчина, поэтому выбор остановился именно на ней. В разрезе ветчина оказалась как обычная ветчина. И запах у неё такой ветчиный, но пока не попробуешь не узнаешь, на вкус оказалось всё даже прилично, не высший сорт конечно, но и не хуже некоторых производителей. В нутри да попадается жирок, но это и подабает такому виду колбас, по соли всё нормально, по специям тоже, нет посторонних запахов и вкусов, обычная бюджетная ветчина, но есть можно. Хоть я и покупала такую ветчину в первый раз, в принципе не пожалела, для салата самое то и да мне лично каких либо жил не попадалось, вот только в жареном виде не пробовала, но думаю будет неплохо. Состав на фото. Рекомендую.

Нужные покупкирекомендует
23.02.2024
очень давно уже не беру продукцию ОБ - как стало до жути плохо, так что-то и не хочется Wink