Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 21:24

Приветствую заглянувших! В последнее время я стала часто готовить макарошки. В последний раз я покупала макароны Via Pasta 5 злаков. Покупала я их в Светофоре, цена пачки составляет 39 р. Вот так они выглядят. Масса пачки 400 г. Через прозрачное окошко можно увидеть сами изделия. У них интересная форма, главным образом я их и купила только из-за нее.

На обратной стороне информация для потребителя.

мука из твердой пшеницы для макаронных изделий высшего сорта, вода питьевая, мука зерновая цельносмолотая (полбяная, рисовая, ржаная цельнозерновая, кукурузная), витаминный премикс (витамины: А, D3, E, B6, B12, C, тиамин, рибофлавин, ниацинамид, пантотеновая кислота, фолиевая кислота, биотин, мальтодекстрин), минеральные вещества (магний, цинк).

В составе даже витамины и всякие полезные вещества есть.

Вот что представляют макароны в сваренном виде.

Я их приготовила с шампиньонами и сыром. Рецепт я уже писала ранее, повторяться не вижу смысла. Вот так выглядит готовое блюдо.

В целом макароны ничего, но за счет нескольких злаков у них есть странный привкус. Как будто зерном, овсом что ли, каким-то что ли отдает. Но если добавить специй, то это почти не ощущается.

Юлия Schрекомендует
21.09.2023
Интересный точно вариант
22.09.2023
форма у них и впрямь интересная. хотя всё-таки вкус - главный параметр