Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 14:40

Распирало меня любопытство купить эту колбасу, я уже брала такую же только ветчину неплохая колбаска кому интересно зайдите в мой профиль, а эта по всей видимости варёная, пыталась хоть какой-то найти о ней отзыв, но пришлось брать кота в мешке. Короче говоря зайдя в Светофор, купила я вот такую колбасу Популярную Омский бекон. Палочка такой колбасы немаленькая, а вот цена вовсе около ста рублей, понятно что чего-то ожидать стоящего не стоит, но любопытство взяло своё. И что удивительное в разрезе колбаса оказалась совсем неплохая, прям как и полагается варёной колбасе. Цвет розовый, запах прям как такового не ощущается. По внешнему виду прям захотелось попробовать неужели за такие деньги приличная колбаса. По вкусу, ну да дешёвенькая колбаска, запах как у паштета что-ли, консистенция неплохая, учитывая что в составе есть манка, в ней крупинок не ощущается. Если говорить о специях, по соли всё норм, единственное она островата. Ну такой дешовый вариант варёной колбасы и лучше не жарить тогда она становиться прям очень какая-то мягкая, хоть и не прилипает. Короче говоря эксперимент не удался. Состав на фото.
Нужные покупкине рекомендует
И у докторских колбас дороже бывает не тот привкус, поэтому я редко их беру.